Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Ну так ссылка неинтересно, сколько вставляла, никто не смотрит

Наша дружная команда посмотрит) Ты ж заинтриговала уже

2 лайка

Я всегда всё смотрю, если прошу(

Лайков: 1

Кидай, я посмотрю :slightly_smiling_face:

Хорошо, соскриню ее, только сейчас на Тамриэле ночь, когда рассветет.
Или заскриню, будет фотосессия :slight_smile:

3 лайка

Ты всё сделала, что тут написано? Я вот нет, это дичь какая-то. Я 2-то темы не тяну параллельно, не то что 10. Плюс, недавно с мута откинулся. Так что прощай, мой уровень, да и шут с ним)

Могли бы эту систему сделать более прозрачной. Хоть какие-то намеки в личном кабинете чего тебе не хватает)

Я как-то читала, но была возмущена, это детство какое-то, уровень доверия касаемо картинок. То есть, кто-то амебистый, к примеру (это не о всех), на которого даже у самого закоренелого злыдня рука не поднимется жаловаться роботу, может получить доверие и спокойно вставить порнуху?

У меня два раза был третий уровень. Первый раз лишили за напиток на букву Г Потом из-за багов. Ну и нафиг его.

Лайков: 1

Глинтвейн :thinking: Ну пусть и меня теперь забанят!

3 лайка

Ага. Меня мутанули за в общем-то безобидное сообщение, констатацию факта. Прикол в том, что практически все, кто сейчас регулярно общается в этой теме, мне поставили лайки)
А кому-то не понравилось и зарепортили толпой. Кто бы это мог быть? Хотя, нет, пожалуй не хочу знать)

2 лайка

Интересно, а модератору можно репорт кинуть? Ведь сама система кривая.

Толпу подговорить не так-то просто, а вот с каждого своего перса легко.

Интересно, а тем, кто лайкнул зарепорченый пост, не достается люлей заодно? :thinking:

Не беспокойся, это уже давненько было и не в данной теме)
Хотя ты в числе тех, кто лайкнул, хе-хе))

Да не, мне просто интересно)) я не держусь за этот третий уровень. Легко получила - легко и расстанусь, если вдруг

Интересно, а как это за залайкнутые сообщения банят? Глас народа, глас божий, причем, мы же с разных аккаунтов пишем, а злопыхатель с одного, ну двух.

Mogno trayhnut’ starinoi i ispol’zovat’ sekretnyu yazyuk)

Лайков: 1

Нет, там видать именно что толпа была. Я писал в поддержку, но меня проигнорировали. Ну и не особо залайкнуто было, нас тут как бы немного)

Лайков: 1

Меня как-то в инстаграме одна блогерша забанила за лайк к комментарию :woman_facepalming:t2: Причем он даже не оскорбительный был, просто противоречил ее мнению