Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Привет. Я давненько уже читаю форум, но обычно тем не создаю, ибо хватает и того, что есть. Но тут подумал, а почему бы нам не поговорить о том, что нам интересно помимо WoW?

Предлагаю в этой теме делиться всем, что интересно вам, но по какой-то причине не интересно вашей супруге. Ну или даже наоборот - расскажите как вы вместе с супругой самозабвенно ковыряетесь под машиной, или как она страхует вас, пока вы жмёте лёжа 100 килограмм, или как вы бухаете на рыбалке или в баре и обсуждаете других женщин. В общем - что угодно, в этой теме в рамках правил форума, запретов нет.

Отдельно для тех, у кого по какой-то причине, до сих пор нет тян. Вам, ребята, наверняка тоже есть о чём рассказать, ибо хобби и развлечения не зависят от наличия тян. Я скажу даже больше: отсутствие тян какое-то время способствует прогрессу - когда мужик один, он гораздо лучше выглядит, у него гораздо больше денег и свободного времени. Согласитесь или оспорьте.

Ну и для начала, в качестве примера, я расскажу про себя. Когда я не играю в WoW или другие игры, мне нравится работать с железом. Крафтить полезные в хозяйстве вещи, типа шкафов, мангалов или ножей. Когда-то давно, с помощью горна, молотка, сварочника и такой-то матери, я крафтил цветы, листья и прочую растительность из металла, потом ходил по коттеджным посёлкам и предлагал хозяевам украсить ворота этими элементами. Примерно в то же самое время, когда я ещё не был жирным пандареном, я занимался спортом - силовым трoеборьем и гирями. Гири, кстати, со мной до сих пор.
Осталось еще много чего, что я могу рассказать, но сперва поглядим будет-ли обсуждение таких вещей интересно сообществу.

В общем, я решил создать тему и задать ей начальное направление для беседы, но рамок никаких нет - приветствуются любые обсуждения.

З.Ы. Я осознал, что сделал ошибку, назвав тему так, как она раньше называлась. Лень всё переписывать, короче раз внезапно тут теперь много девушек, название будет такое.

17 лайков

Мужиков нет. Кончились все.

6 лайков

Может и так, но я верю в лучшее, поэтому и создал такую тему)

2 лайка

Девчонки, давайте создадим свою тему тоже :grin:

5 лайков

Не успели тему начать, уже раскол… :no_mouth:
Вы ведь помните сколько сейчас одновременно “общений” существует?..

3 лайка

Вот хорошая тема, приветствую всех.
Правда, я злая сейчас, вот.

5 лайков

Нет тян - нет проблем :smirk::ok_hand:

8 лайков

А тян и нет :crazy_face:

2 лайка

доминировать и размножаться, и в вов играть иногда

Как и ожидалось тема скатывается в чепуху. Давайте серьёзнее.
Например на какой машине ездят на рыбалку за Уралом? На прулях или на уазиках? Или может всё таки нива ваш выбор? :thinking:
А лодку берёте?

2 лайка

Не кончились а женились.

В свободное от ВОВ время учусь делать видео - монтаж, работать со звуком, три Дэ или. Ещё какой моушен дизайн. Раньше, когда ещё небыло сына, любил расписывать миниатюрки. Ваха, вармашина, аниматактикс, и прочее. В шкафу лежит аэрограф и краски цитадель, в ожидании своего часа.
Ещё раньше, был путь на КМС в трое-борие, правда в лёгком весе. Так уж повелось… Но поднимать более 110 в жиме лёжа, будучи 60-ти киллограмовым ханориком - так себе карусель, поэтому бросил попытки и женился.
Ни о чем не жалею, ибо скорее всего, вместо КМС я получил бы либо перелом позвоночника, либо грыжу (:

8 лайков

Главное жену суметь удержать на руках, а остальное не важно. КМС и жимы.

4 лайка

А если жена под сотку весит? Вот тут КМС и пригодится.

7 лайков

Это тебя ТЕСО так изменило,парикмахерская из SL’а,или просто 2020 год случился? :thinking:

Лайков: 1

Привет, нет девушки, играю в ВОВ, да хожу на работу вот и все больше времени не на чо нет)

Лайков: 1

У кого что есть, на том и ездим)
Все таки не каждый пока может позволить себе машину купить специально для выездов на рыбалку. Нивы и уазики хороши, конечно, но в городе не удобны, если каждый день ездить, а бюджетный и комфортный внедорожник, где всей семье будет удобно ежедневно кататься, типа Дастера например, уже под лям стоит)

Что такое цитадель?

Вот да, я хоть про железо и написал, но это было настоящим хобби ещё до вов :joy:
А щас дай бы бог хоть раз в сезон к сварочнику подойти)

А сейчас? Доброе утро, отставить злобу!)

Лайков: 1

Ты восстановил аккаунт?

Лайков: 1

Да, только персонажей через игру приходится восстановливать, пока только вар) у среду следующий)

Лайков: 1

А близы не забанили за передачу акка?

Лайков: 1

Я ничо не передавал😁

Лайков: 1