Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

У меня была сотрудница, из тонких как раз, когда она устраивалась на работу, я еще подумала, что ей бы в фильмах про узников сниматься, вид был какой-то такой. Но вообще она была энергичной и ей нравилась своя комплекция. Все бы ничего, но она очень много ела и, мне кажется, была постоянно не сыта. И это не очень хорошо, на самом деле, не говоря уже о стоимости продуктов.

Может она как в той гоблинской шутке:

  • Ну и харю ты себе нажрал!
  • А ты глистов-то выведи и у тебя такая же будет!
3 лайка

Знаешь, она была, как сказать…вид нездоровый все равно. Лучше золотая середина. Да и нарушение обмена веществ тоже не есть хорошо.

У нас тоже такая была. С каждым годом все больше исчезала, в какой-то момент на нее уже было больно смотреть, но ела с аппетитом приличными порциями. В итоге выяснилось, что у нее булимия. Вылечилась, сейчас совсем другой человек.

В таких случаях качалка решает. И организм обновляет физическими нагрузками, режим выравнивает и питаться правильно заставляет.

Мне кажется, что у моей сотрудницы это было наследственное, я спрашивала, мать такая же, правда, она рано умерла.

Тут главное без крайностей. Некоторые фитоняхи себя до РПП доводят вечным режимом и запретами «вредной» пищи.

Мне кажется этот тезис к любым занятиям подходит, не только к спорту и зожу)

Лайков: 1

Помню тоже одна сотрудница решила похудеть. Вообще ей этого было и не надо, совершенно нормальная была, но худеть это модно и поговорить есть о чем. Так вот она начала бегать и, несмотря на то, что после этого не сразу накидывалась на еду, растолстела :slight_smile:

Даже к брутозаврам :wink:

Лайков: 1

Ну сглупила потому что. Бегом ты не похудеешь особо, тут именно силовуха нужна, чтобы жир горел по всему туловищу. И жрать в принципе можно всё в разумных пределах)

Я прочитала и представила как горит жир и ты весь в огне :slight_smile:

Обычно такие вот так худеют:

:stuck_out_tongue_closed_eyes:

2 лайка

А от яблок толстеют? :thinking:

Но вообще она потом похудела, с мужем развелась.

Этот человек, который “следит за питанием”, он там еще копыта не отбросил?)
Загнуться можно с такой диетой, если еще и штангу тягать при этом)

Не знаю, я вообще ничего не фармлю )

Ну это все условно) Просто многие любят говорить о том, что они вообще ничего не едят, но вот почему-то толстеют. Виня в этом кого угодно, но не себя. А потом оказывается, что они мнооого чего едой не считаю. Например, конфетка к чаю это не еда.

Надеюсь, что похудела на радостях))

Лайков: 1

В общем, да. Инициатором развода была именно она, на свободе появился интерес к жизни, но, вообще, как раз ей-то можно было и не худеть, она была совершенно нормальная, то, что надо.

Лайков: 1

Это сколько в килограммах?)