Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Я могу понять желание пожрать у безмозлгой нежити. Ведь у них вечный голод. А отреки вот хз. В книге одна из отреков наливала себе чай и нюхала, так как пить его не желательно было

Интересный вопрос :thinking:
И еще они постепенно разваливаются, но этот момент никак не отражается на персонажах игроков.

Лайков: 1

В какой книге?

Скажу больше. Теперь они станут свежее

Лайков: 1

Перед бурей. Там много инфы про отреков. Хочу перечитать. Но времени нет. А аудиокниг нету

Хотел срисовать как они будут сидеть на вульпере (плечики с книжками), а неть таких артов. Вообще никто не рисовал\модделил :worried:

Конечно, это вообще основная форма паладина!

Лайков: 1

Так оно им хп ресало

Лайков: 1

Я читала эту книгу. Не помню момент про чай.:face_with_monocle:
Помню просто как рассказывалось о том, как андеды придавали себе вид посвежее перед встречей с людьми.

Ну ёлы-палы, порвал труп, пошарился внутри, нашёл в нём годные запчасти для себя, сразу пришил, старые выбросил.
“Они не мои, но настоящие!”
Вот и реген хп.:smiley:

2 лайка

Меня наоборот зацепили именно их быт в книге описанный. Как у них там руки пришивают. Как они смотрят на мир. И вот про чай точно было. А Почему не пила его, не помню. Поэтому надо перечитать

Лайков: 1

А много книг про вов есть кроме хроник?
И главный вопрос, есть краткое содержание, как в школьной литературе?)

Думаю этот вопрос очень интересен. У кого бы спросить из разрабов в Твиттере?

Для книг Голден - есть. Только где уже не помню.

Можно даже на английском. Так я их охотнее осилю)

Линия нежити вообще лучшее, что есть в этой книге, меня тоже сильно торкнуло)
Приходилось побыстрее читать розовые слюни Андуина, чтоб дойти до кусков с отреками.

Лайков: 1

Не советую. Тут человек один читал краткое и потом хейтил автора. А книга хорошая на мой взгляд. Из последних иллидан/перед бурей/ и вот вышла на днях восход теней
В интернете есть много книги в аудиофайлах. Правда не профессиональные. Но привыкаешь. Я так иллидана освежил в памяти неделю назад. Артаса тоже вчера закончил

Всем доброго дня благордные доны и донны

3 лайка

О, кстати, точно! То есть можно спокойно купить во всяких лабиринтах/читай городах с переводом?

Эт про меня :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Ага надеюсь на днях смогу взять. Последняя книга по вов была: С рецептами кулинарными :grin:

Лайков: 1