Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Нет) Но ты можешь снять и прославиться))))

Я хочу ничего не собирать. Ну на ауке могу купить.

записывает фразу
То то у меня поход в маски с фразой да сохранит меня тьма не выходил …

Мой максимум это 13-ый плащ, что дальше происходит, я не знаю, но, вероятно, что-то очень сложное.

Знакомый недавно поделился видеороликом, который он смонтировал и озвучил, получилось очень неплохо, но и опыт у него уже есть, но по сути описания событий мы с ним разошлись во мнениях и он выслушал мое альтернативное. Не знаю, изменит ли видео, дополнив его, либо оставит так :slight_smile:

Ой, его пока оденешь. А меня прям передёргивает, как представлю, что сердце с плащом вдрючивать надо. Поэтому только 1 персом играю.

Лайков: 1

За альянс? Ну если это намекни смогу тебе помочь с 15 лвлом

А если магом?

Спасибо))) Но я забросила это дело, хотела хотя бы до 15-ого апнуть, но не стала.

Ну давай завтра. Просто ради ачивки

Во-первых, у меня Орда, во-вторых, спасибо огромное, но я уже забыла как и играть вообще :slight_smile:

Не Альянс?

Моя гильдия благополучно переехала в Орду на РФ :slight_smile:

Что ты предлагаешь?

Плащ апнуть

У меня 15,

Ну у тебя 15-ый плащ :slight_smile:
А так, насколько мне известно, когда помогают прокачивать плащ, тот, “мелкий” может сдохнуть, но тот, кто помогает, зачищает все кварталы не трогая боссов. Потом воскрешает “мелкого” и боссы убиваются вместе, ну и финальный босс тоже. В противном случае, если убить боссов, то “мелкий” апа плаща не получит. Проверено на себе :slight_smile:

Лайков: 1

Эти видения скука смертная. И фарм сосудов.

4 лайка

Поэтому я и не стала проходить дальше, очень скучно. Если бы была мотивация, другое дело, но ее нет. Но сделано на самом деле неинтересно, сравнивая с башней магов, которая хотя ничего и не давала вроде бы, скажу, что она была гораздо лучше, хоть я там и мучилась.

Я закрыл тоькто баланс сил

Я в башне пострадала несколькими персонажами, вот этот был тогда мейном, так что им все гораздо проще, а теми, кто был не особо одет, да без нужных легендарок, пришлось повозиться. Пиратом так и не прошла, даже под конец, хотя Агата считалась самым простым боссом, это правда, но у роги нет отхила, а урон там немалый проходил, хоть я и быстро сливала мобов. На видео рога вообще почти хп не терял, нужна была легендарка, тогда бы все было иначе. Хоть и можно было к тому времени их покупать, но это тоже неслабый фарм.