Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Вообще она все выхилит?

Ну да, она высокие ключи закрывает и на арене 1800 есть)
Горжусь женой)

А, и половина миф ниалоты с пугами пройдена, а это много значит)

Что это значит? Я могу очень идейно отыграть ) Но учтите, что я двойной агент и предатель )

4к Рио? 1800 арены? Моё увожение. о.о
снимает шляпу

Слушайте, вы тут все матёрые гильдейцы.
Вот скажите, сейчас на форуме идёт повальный набор на шл, у всех перспективы, куча планов. Стоит ли искать коллектив сейчас или он рискует развалиться спустя месяц после выхода аддона, когда люди возьмут кап и наиграются? Когда по-вашему хорошее время для поиска?
Мне чёт кажется, что лучше искать по факту, когда уже сам докачался и готов врываться, но я последний раз статик искала давным-давно.

Лайков: 1

это дело случая у кОзуалов вроде нас. Познакомился позвали вроде получается. Не получается да и фиг с ним.
Трупосоны всегда знают куда лезут и что для этого надо.
я в гильии состою которая 12 из 12 мифик сделал. Но я с ними никуда не хожу потому что мне это не надо. Рейдил последний раз с ними БЗДА гер.

Ха! Мои гильдии лучше всех) У нас все пользуются гильдбанком, но никто оттуда не ворует, никогда нет конфликтов и разборок, атмосфера просто ламповая) А всё потому, что кандидаты отбирались очень тщательно, и кто попало сюда не попадёт )

С пугами?!

Не, я соло уже по горло наигрались, хочу попробовать эти ваши рейды. Правда страшно, аж вырубай.

Вот когда нам понадобится бард, чтобы нвписать и спеть про наши подвиги, ты будешь первой в моём списке)
Но ты на прогресс не играешь, поэтому врядли захочешь участвовать в событиях непосредственно.
Хотя, я еще не потерял надежду тебя втянуть в игру, дамажишь ты так-то норм)

Да. Она у меня ооочень необщительная, в статиках не задерживается надолго. Но скиллуха раскачана как полагается, поэтому да, с пугами.

Лайков: 1

Ну так начинай с ЛФР, там вроде и народ есть, а вроде и ничем ты им не обязана )

На лфр нужно много времени, как это ни странно. Там нет организации и страшные рандомы.
Лфрный нзот (или ещё назгрим в ОО в свое время) это такой хард мод:D

Не напоминай

Смотря в каких) Раз в год и палка стреляет, а я - дренейка настроения ) Могу и сходить в какой-нибудь ужас)

Пойдем с тобой в Торгаст тогда. И в ключи)

страшного ничего нет. вступила в гильдию записалась на рейд вошла в диск молча. сидишь на кнопки жмешь. что то не понравилась ушла из гильдии.
проще относить. это не работа вторая а отдых.
я состоял в гильде где возрастной ценз был 30 +. вот там было весело но прогресса нет. половина гера потолок. В гильдиях сильнее может быть атмосфера попротивнее но играть умеют. Тут надо искать золотую середину. Это сложно.

Перед этим скинь мне на почту какое-то подобие тактики, чтобы я хоть немного была в теме ))))

Чем хорошо начало аддона, там в тактиках все тупят))

обижается и идёт играть на фаермаге

Да это всё понятно. Просто интересно, может у кого большой опыт в поиске гильдий, как вообще в плане живучести вот эти коллективы, которые перед стартом аддонов собираются врываться и обещают золотые горы.

Ну я на ЛФР-ах три кольца Кадгара прокачала) за Альянс, за Орду и запасное) такое настроение было тогда) а в Легионе и БФА вообще не ходила никуда)