Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Вы противные шоппц D:

Лайков: 1

Паладина ответ

Вообще-то я тоже, если быть честной, больше за Альянс. Просто я не какой-то фанат до умопомрачения, это, все-таки, игра и выдуманный мир.

И да, мне интересно читать рассказы про другие игры.

Минуточку! Силента не мейн, это я - мейн-кун и именно я убил Нзота. Так что я буду писать здесь, хоть я и очень молчаливый пандарен.

Чёрт возьми! вот это поворот! А я - мейн-тян, а девочкам надо уступать!

нет. тебе помогли)

Это пройдет со временем, говорю как дворф

Моцк высосу!
/cast иссушение разума

Короче довели паладина, буду с мейна писать

Нифига, в наш 2к20 девочки должны уступать мальчикам, чтобы был этот, как его, феминизм и полное равноправие!

я первый чур!!!

Лайков: 1

Можно было только это написать :smirk:

Лайков: 1

Ну да. Я пропаровозил ещё 29 человек! Мне не жалко!

гад

Лайков: 1

Ты своих паладинов осади и тогда я не против. Хотя, есть конечно тема, которую создал хант…
Я короче выводы сделал и больше не буду создавать темы на форуме, так что официально только 2 флудилки будут.
наверно)

такой подход в корне противоречит флудилке. должно быть так, чтобы можно было всё.

вот представь, что ты начала смотреть фильм. или читать книгу.
и тебе изначально не зашло, ну совсем никак. на кой хеp ты будешь досматривать или дочитывать? времени дофига чтоль?
хотя фильм ты скорее всего досмотришь, ну чо там, подумаешь 2 часа просpать.
а вот с игрой не так. чтобы докачать персонажа за орду, надо 2 дня.
честно, я эти 2 дня сумею потратить с большей пользой)

Двое из ларца, одинаковые с мыслеца)

2 лайка

если что, я его не знаю :smirk:

Ничего себе 129 уровень чести! :eyes:

Каких паладинов?

Значит, моя тема - не флудилка.

А запрещать стёб - нормально для флудилки? Хочешь серьёзно-унылую тему? Рассказать тебе, как я борюсь с ковидом и другими болезнями?

А почему не будешь больше темы делать?

Видишь ли, я их качала потому что меня интересовала сама игра, причем, полностью. Я же очень редко несусь по инстам на прокачке, в основном это квесты и путешествия по локациям, причем, с погружением в мир, то есть свое маленькое РП. Как бы я пошла сюжет БфА, например целиком?