Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Хочу воргена. Какой класс им вообще подходит? Ну чтоб более-менее лорно и все дела.
Смотрю, и всё не то. Хант, друид - это к эльфам. Рога - хуман. Вар, дк - аще не то.
Варлок и прист?.. Ну прист вроде прикольно, потому что ассоциируется с Павервульфом, но тоже не пойму, нормально или нет. Варлок как-то тоже мимо.
Что думаете?
Хочется им класс, чтоб бегал на четвереньках и бил когтями, а не всяким там оружием, но такого не завезли.

Лайков: 1

ну прочитай про них. это самая жестокая раса Азерота. Едят людей пока они еще живы. Поэтому или рога или лок. имхо

Лайков: 1

рога же
воргены прибыли из другого измерения и вся суть их жизни – террор и разрушения. Эти создания пропитаны злом и получают особое наслаждение, мучая и пожирая разумных существ. Они любят слушать крики своих жертв, когда разрывают их тела на куски. Воргены никогда не проявляют милосердия или раскаяния в своих поступках. Они только кажутся дикими, но, в действительности, воргены достаточно интеллектуальны и обладают лютой звериной хитростью, которая может стать полной неожиданностью для неподготовленных

ну или лок )

Лайков: 1

Да чёт по описанию это целый дк)

Вы в уточек превентивно переехали? Смотрю чёт все там тусят. Неопределенность прям.

ну ворген школьник блад дк это мем этой игры кстати если ты не знала))
типо там когда воргена шмешь сразу создается дк ) и типо все школьники сразу автоматом жмут ок ) легенда такая. ну и бытует мнение что они очень тупы. те кто играет за воргенов бдк )

Я вижу в воргенах хороших воинов (:

3 лайка

Щас сюда воргены дк засумонятся и пояснят за жизнь :smiley:

вот . у всех должен быть свой ворген бдк.
но блин им так заруинили топовую собачью походку. сейчас это просто буратино который бежит полураком. тьфу. не охото за них играть сразу стало.

Смотри какая красота, даже 2 двуручные пики не кажутся настолько неуместными (:

ну да. воены еще норм. В некоторы латах они топово смотрятся

3 лайка

Имхо, большинство тяжёлых латных сетов на воргеншах сидят как…на корове седло)
Вот в такой классической зелени ещё ничего.

рогу делай! )
а вообще стоп. играй одним классом. какой альянс, какой ворген! это путь тупиковый. Ща начнешь прыгать создавать. Я на этом аддон сьел. Слушай меня)

Кастомный трансмог всегда лучше готового сета (:

Если хотя бы единую цветовую гамму составить, конечно (:

Лайков: 1

ты маунта робота зеленого выбил с архимонда?
скок раз ходил если да?

Есть люди с иммунитетом от этого (:

Все-еще хожу (:
Раз 20 уже точно есть

Зато всех маунтов с археологии собрал (киража за 7 проектов и ящера за 23)

Вчера гномами бегали. От Штормграда и музыки в элвинне олдскулы свело, так там атмосферно. Левая пятка теперь требует ещё альта за синих.

2 лайка

так чет вовхед пишет 9 процентов? или это бред?

не. от них у меня ничего не сводит. )

Звуки негодования