Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

ну шо ты как старый дед кряхтишь да фэйспалмишь

что тебе не по нраву?

да душком потянуло, 15тилетним.

да брось - это же вопросы восприятия

ну да ну да.

а мне кажется просто красиво слова звучат.

тоже мне квадрат Малевича

Врываюсь с секретными фотокарточками ваших любимчиков.

3 лайка

Ещё немножко)

Это Мэйдрон без шлема и один из твинков Таланды? (:

ты чего такой с уттра угрюмый

Да нормально все. Я просто иногда забываю, что люди могут писать дичь, но это звучит только для меня как дичь.

Я ж говорю, квадрат Малевича или еще куча странных рисунков, но люди в них ощущают дух, силу и всякое такое прочее

Так и подмывает стриггериться и расписать про квадрат)
На самом деле он не про дух и силу.
И он не совсем квадрат.
И это не одна картина, а целая серия из четырех штук, задавшая направление целому жанру.
И он ни разу не чёрный.
Очень революционная штука в живописи для своего времени, когда до этого столетиями гнались за реализмом и приукрашиванием реальности.
Я короче целую лекцию могу прочитать.:smiley:

2 лайка

Остальные три вот так выглядят? :laughing:

2 лайка

Ты кста не так далек от истины) но нет, там везде квадраты. А под одним из них даже скрыты ещё 2 картины. Говорю же, они вовсе не так просты)

Ох уж этот глубокий смысОл :face_with_monocle: :grin:

Там нет глубинного космического смысла, картины не просты именно с технической точки зрения. Это не просто раскрашенные квадраты)

Просто когда ты смотришь на квадрат и пытаешься понять в чем его смысл и почему это шедевр, а твои детские рисунки квадратов для розжига печи на даче и пользовались, нет - до тебя доходит, что в этом и есть его смысл :face_with_hand_over_mouth:

Знакомые символы :laughing:

Рекомендую читать/смотреть/слушать Арзамас, если хотите хоть чуть-чуть разобраться в истории и искусстве (они доступны во всех форматах, кратко и доходчиво)

Лайков: 1

Я смотрю ты тоже не понимаешь, в какую тему теперь писать как в основную и на всякий сидишь везде?:smiley:

Да, но мне это совсем не по душе :confused:
Как всех собрать снова в одну тему?
И чего это Чань пропал

Включил, стал смотреть и сразу глаза закрываются :sleeping:

Лайков: 1