Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Не, я лучше себе в реале что-нибудь куплю на эквивалентную сумму рублей :sweat_smile:
Это ж в районе 10к руб?

Риппито, надери этому пандарену задницу.

Ну что, осталось каких-то 600 сообщений, если верить Омне, а вы всё никак не добьёте :smirk:

Лайков: 1

До препатча, похоже, не успеем, если тут не случится что-то эдакое

Ну завтра вов работать не будет, можно целый день на форуме флудить :smirk:

Лайков: 1

ну если игра будет лежать трупом на техобслуживании с 8 до 16 по Мск завтра - то вполне можно успеть (:

Лайков: 1

И потом еще пару месяцев в этом же режиме. Помню, сколько гарнизоны запускались )

Лайков: 1

Опередил, блин)) хотя школьники все быстро печатают)

Лайков: 1

О, Омня суммонится мгновенно. Похоже, он единственный у кого работает функция уведомлений при упоминании имени))

2 лайка

Смотря где смотреть (:

Push уведомление на телефон приходит :smirk: :ok_hand:

Школы же закрыли на карантин.

2 лайка

Нет, просто я знаю, что там ничё хорошего не будет :stuck_out_tongue:

Пойти чтоль снова попробовать рекорд в бесконечной режиме в clone drone побить? :thinking:

:crazy_face:

Это где? …

Когда добавили броню (вроде был 2018-й) поставил рекорд в 68 раундов титаниум (раньше это максимальный ранг был, сейчас вроде ураниум последний)

В последний раз я дожил только до 40-го раунда, порой кол-во врагов на арене переходит все границы (и каждый тебя режет, пинает, разбивает, застреливает, сжигает и взрывает, потеря ноги в таких условиях - 100% смерть, ибо джет не бесконечный да и далеко на одной ноге не упрыгаешь)

Лучше отдыхай, силы копи перед препатчем, потом как ворвешься в… а некуда врываться будет кста :laughing:

В Златоземье на рыбалку (:

в парикмахерскую к толпе зомбаков)