Тема для благородных мужей и не менее благородных леди

Ты это, сильно по этому поводы не загоняйся. Сюжет в ВОВ он такой, вроде бы есть а вроде бы и нет :laughing:

Лайков: 1

Чтобы с длинными хвостами дренеек и сюжет не сдвинулся? Не смешите мои тапочки! )))

Лайков: 1

Не уберут, но шанс выпадения станет как у невыпадимого

В этой фразе есть какой-то подвох! Дренейки не носят тапочки!

Тоже отрицательным числом, ясно понятно :unamused:

Но их же можно купить и смешить )

Лайков: 1

Набрала в гугле «тапочки-копыта». Страшна!

2 лайка

Я набрала тапочки дренейки, получила ссылки с дренейками.

Дренейки > тапочек :stuck_out_tongue:

Так, ну ладно, надо поработать. А то расслабилась тут с вами и вашими тапочками👩🏻‍💻

Аукцион-банк-воровство!)

3 лайка

Массаракш#21738
добавь в друзья.

Лайков: 1

24/25 :scream:

Фигассе как бывает:
https://i.imgur.com/rQEJhnQ.png

Лайков: 1

Что необычно, так это проходя кампанию рыцарей смерти возникало совсем другое впечатление о нем. Он так много знал и… ну как-то чувствовался в нем “свой” король-лич.

Но надо было близзам, чтобы сильвена пришла и забрала корону и еще в эпичной форме, решили они такой бой придумать, где Болвар как дурачок молоточком машет, глыбы в нее кидает, а про остальные мощные знаковые способности даже думать не хочет. Беспощадность зимы применил, в сильвену глыбой попал и все

Хотя у тех же дк: чума, ледяные оковы, озноб, антимагический панцирь, асфиксия, хватка смерти, незыблемость льда и другие абилки.
Ладно там еще сильвене пофиг на подчинение нежити, но вот на остальное решили походу наплевать.

Я был бы не удивлен, если бы они еще оружие бросили и как в Матрице поединки бы устраивали. А что? Было бы весело.

Вообще рыцари смерти отреклись от каких бы то ни было личей. с чего они стали снова слушаться Болвара, хотя посмели противиться воле самого Артаса? Болвар был намного сильнее Артаса? Тогда как Сильвана смогла его ушатать?

Ничоси тут движняк сегодня.

Ну я не писал, что они ему подчинены. Болвар в конце концов помогает нам по ходу сюжета и многое объясняет. Болвар это своего рода, как оказалось, сторож у дверки в другой мир, которому доверены ключи и право брать оттуда что-то. Рыцари смерти соответственно такого дядю любят :slight_smile:

Ну там часовня последней надежды.
Артас если и залез в мир мертвых, то подчиняясь зову клинка, который нашептывал ему волю тварей (или твари) из Утробы.
Наш дядя как раз “самозванец” и Утробе не служил, надо убрать его

Нет. Артас питал Ледяную Скорбь душами, которая усиливала его и клинок. Часть душ попадала в ШЛ, часть оставалась в клинке и служила владельцу, как мне кажется. В случае с Утером душа разделилась и я без понятия как это вообще было, я сейчас не соображаю нифига :frowning:
Лучше завтра бы ответить адекватнее, я измотан прост

Силой, данной ей от ритуала в Утробе. Цепи сковывают “слугу Утробы” можно сказать, все тематично. Болвар самозванец и пора выключать Короля-лича на Азероте.

Товарищи, может кто регулярно посещает златоземье ордой? Скажите, сотый уровень гварды завалят, если к озеру придти, или нет?
Охота пойти, окунуться в этот адъ вечером перед препатчем, последний раз посмотреть на уровни с цифрами больше 60.

Лайков: 1

Да туда и 20 можно бегать. Через трупы только.
100 если заметят, то завалят. Но не ваншотнут. Хватит ударов 3 + (от 1 до 3) я думаю.

Я ордой не бегал ни разу вообще и ерундой такой не занимался, но видел уже десятки подобных ордынцев.

Тамь безопасно)