Тема для игроков в ВОВ

Тебе повезло, что ты за Альянс. За Орду некоторые НПС звали бы тебя “Овердвануб” :slight_smile:

2 лайка

Ага, я уже видел тему, как раз проверяю всех персов, чтобы сразу всем исправить.

Лайков: 1

невнятный бубнёж на Шат’яр

3 лайка

Ответила на почту, тут разборки неуместны, прочитай там.

Так вот, первым делом мой паладин, разобравшись за год в интерфейсе и с грехом пополам сделав квесты в Североземье, попал по следующему квесту, куда бы вы думали, в Златоземье, конечно! И тут всё завертелось!

А я обязательно раздобуду себе Ледяного шквала :cold_face: цель намбер one !

Классно!

Лайков: 1

Подскажите маленькому крабику, говрят у Орды есть тп сразу на остров мехагон? где он? А то я камушком туда, благо маг есть порталы.

2 лайка

В порту Атал’Дазар, чуть дальше, чем стол с экспедициями стоит капитан Круз (гоблинша верхом на хобгоблине) - поговори с ней

2 лайка

А у Альянса нет телепорта, приходится каждый раз свои кровные бабули платить за перелёт. Поэтому я так и не докачала репутацию :slight_smile:

Ps. Дзянь, дай или бтэг или почту, и я объясню тебе очевидные вещи, которые ты просто не знаешь, как раньше не знал про тётю )

Лайков: 1

Всем хорошей игры!!!Спасибо за ответ!
п.с. Ушёл в закат, но обещал вернуться…

Лайков: 1

Ну вот тема про wow… Придется срочно присрочно выпускать ролик о Невервинтер сносить нахрен все 350 гигов отснятого по нему материалу и пилить монтаж про Васяна (:

Я думал эта тема сделана с этой целью :thinking:

Лайков: 1

Выложи-ка тут ссылку про ролик со мной!) Это единственное, что ты снял по ВОВ и среди 1000000 твоих роликов его фиг найдёшь :slight_smile:

Ну то есть конечно не со мной, а с Таландой-Галакронд-Подземье) Ха! Нас объединили! А когда-то мне приходилось извращаться, и самой на Подземье заводить крутую диву)

Да-да, её звали Таланда Мэйдрон и она встретилась с самим Мэйдроном в Каражане) В старом я не могу пройти шахматы, а в новый кто меня возьмёт?!)

Вы мне лучше скажите с какой попытки кто выбил кинжал “Малчазин” с Каражана?

Лайков: 1

Так шахматы изи проходиться в соло ты чего)

Лайков: 1

Это если ты не блондинка с руками из… )

Это мб в самом burning crusade в соло было проблематично пройти потому что тебе тупо могло не повезти (каждый раз он ходит по разному) а сейчас он как будто с тобой в поддавки играет (лол а еще в конце говорит что "моя стратегия безупречна) ну кто ферзя выводит сливать чуть ли не в первых рядах? Тактика изичная, скачишь от фигуры к фигуре играя от дефа переодически прыгая на хилеров чтобы хилить и на короля чтобы бафать и все, он сам разобьется об твою оборону.

Лайков: 1

Ну тут у меня вообще слов нет) Если вы в соло рейды в актуале проходите)

АХАХА, я вообще то про старый Каражан имею ввиду)))0

Лайков: 1

новый каражан тоже легко проходится сейчас. и там даже не шахматы, а… непонятно, что

Лайков: 1

Там один из боссов, это крыса…

В сколько человек-паладинов он проходится?)

Так вот, продолжение истории. Мой паладин добрался до Штормграда и упал в канал. Там ему писали системные сообщения: “Ха-ха-ха, если у вас закончится воздух, вы утонете” Но у него не получалось даже на поверхность вынырнуть, не то, что выбраться на брусчатку из воды. И вот тут я неожиданно нашла камень возвращения и почувствовала себя такой крутой!

2 лайка