Тема для игроков в ВОВ

Название этой темы может показаться некоторым гуманоидам странным и не совсем понятным. Ведь мы и так находимся на форуме ВОВ, не так ли? Иные могут счесть, что это просто такой эпатаж. Но нет, всё по-настоящему.

В последнее время на форуме ВОВ участились случаи обсуждения других игр. На это можно было бы не обращать внимания, если бы зачастую это не сопровождалось неуместными сравнениями. Некоторые гуманоиды утверждают, что не играют в ВОВ, что наша любимая миллионами игра им надоела, но при этом продолжают оплачивать подписку только лишь затем, чтобы написать про другие ММО.

Мне кажется, что про другие ММО стоит писать на их форумах. Но это моё мнение вряд ли заинтересует тех, кому не нравится наша легендарная игра.

Поэтому не станем принимать их в расчёт, и я обращаюсь к тем, кому она нравится. Давайте обсуждать в этой теме ВОВ и только ВОВ. Неважно, это могут быть рейды, целование белочек, любые забавные или страшные случаи из игры.

Рассказы об играх, не входящих в линейку Вракрафт, категорически запрещены!

Всё остальное, упоминание книг, фильмов, взаимоотношений между людьми, не являющимися персонажами ВОВ, и так далее, является неформатом для этой темы, если в этом посте не написано что-то, непосредственно относящееся к ВОВ.

Прекрасно отдавая себе отчёт в том, что любители других игр всё равно будут нам мешать, призываю сразу же подавать на них жалобы, если они придут в эту тему.

Благодарю за внимание. Всё это было предисловие, так сказать. А дальше всё зависит от вас. Я уверена, что из этой темы выйдет толк, пусть и не сразу. Иллидан вот ждал 10000 лет, и дождался, на свою голову! А как вы относитесь к Иллидану?

Лайков: 1

я открыл все доступные превращения у мага вроде как. я молодец

3 лайка

Забыла сказать самое главное, я казуалка, в игре очень многого не добилась, и мало чего знаю. Предпочитаю делать то, что смогу сделать соло, а это не всегда удаётся. Так что давай колись подробнее, кто там в кого превращается. Помню, как-то в Луносвете всех зверьков в белых мишек превратили, вроде была книга или символ, с помощью которого можно превращать не одного, а сразу всех.

А во втором Варкрафте маги могли ещё и пламя вокруг зверька ставить. Особенно когда он крутится недалеко от вражеской базы. Потом батраки носятся, не понимают, что им делать, на них напал криттер и поджигает всё )

О, привет, Силента! Не поверишь, но буквально сегодня хотел спросить в теме Таланды, куда ты пропала.
Мне выпала последняя платинка в мехагоне и последний чертеж :slight_smile: Осталось еще немного, надеюсь.

Лайков: 1

Я куда пропала? Тоже пыталась репутации докачать. Не могу понять, реально получить их 100 штук без ПВП, или нет. У меня вроде как меньше выходит. Но скоро, я надеюсь, новых подвезут, если мой компьютер потянет новый аддон, в чём у меня есть очень сильные сомнения.

В том числе и Мехагон ещё не докачала, но всё равно выходит не 100, максимум 99. С половиной )

непроизносимые воззвания к древним богам

3 лайка

Он секс. И домик у него классный… был. Эх :roll_eyes:

2 лайка

Возможно, я написала коряво, могу чуть смягчить. Главное - это чтобы в любом посте была информация об игре в ВОВ ( в твоём её нет - тебе 1 штрафной балл). А самое главное - это не надо писать, какой ВОВ плохой, и какие другие игры хорошие, а надо писать, какой ВОВ хороший, а другие игры игнорировать :slight_smile:

Так вот, я могу рассказать вам разные бородатые истории, которые вы и так знаете, но кто-то, может быть, их и не знает.

Итак, как я начала играть в замечательную игру Ворлд оф Варкрафт?

Конечно же, я создала первое, что выпало мне в списке, а это - человек-паладин, бородатый, как сама история. Статистика показывает, что даже в этой теме каждый четвёртый - такой!

(продолжение следует, сразу большие простыни писать не буду, хотя для кого и 5 строчек- много)

2 лайка

ну сейчас у меня есть превращения: белый медвед, черепаха, черная кошка, свинка, дикобраз, обезьяна, заяц, ну овца стандартная. вроде можно еще за репутацию у Зандаларов купить в динозаврика превращать. но это не точно
зверьков всех на сутки превращать это да. символ

Это же классика, а ещё паладин может шутить ниже пояса и ему ничего не будет :roll_eyes: стыдно не будет, а по попе может и получить, да.

У меня не докачано, но, кажется, реально. Особенно, если со всякими кентаврами и прочими малоизвестными фракциями качать. Есть еще фракции в старых рейдах, вроде пепельного союза и т.д.

Неужели про ВоВ сказать нечего? Вы, если я не путаю, тему про замок Нафрию написали. Не поверю, что исписались на этом.

Нехороший WOW, ой, нехороший. :yum:
А пятнашки - годная игра. Хорошая. И крестики-нолики тоже, годная, хорошая. Вечные игры. И “висельник”.

Лайков: 1

ну тема создана, как троллинг ее и еще нескольких человек. так шо я бы тоже не стал писать, если бы было не пофиг

Это шик! Конечно, разные редиски найдутся, которые будут убивать этих зверьков, но в безлюдном месте будет очень даже красиво)

Но ты пишешь с монаха, а у него есть что-то такое же крутое?)

У тебя вообще не видно, есть ли борода под шлемом )

Лайков: 1

вроде нет. по крайней мере я не находил. но у него есть айтем- удачка. на которой зеленым шрифтом написано +сколько то там к удаче. а как мы знаем- зеленый шрифт- рабочие статы

Лайков: 1

Ну так вот… Этот человек-паладин, которого я создала, конечно, был шокирован очарованием и многогранностью нового мира, ибо, как сказал поэт,

Через приглашение от друга
Удивлён, неопытен и слаб,
В деревушке, в доме возле луга
Из триала вылупился краб.

Привыкая к новым ощущеньям,
Поражён дизайном и движком
Он шагал по миру с восхищеньем
И спешил за квестами прыжком.

Хлебом утолил впервые голод
И убил впервые кабана.
Стартовый посёлок был как город,
Карта - словно целая страна!

В дружной пати благородных донов
Уровни менял пять раз на дню,
И трещали фреймы от аддонов,
И, линяя, он растил броню.

А клешнёй, такой когда-то робкой,
Крепче меч держал, войдя в кураж.
Смог открыть щелчком бутылку с пробкой
И сломить врага, как карандаш.

В инстансах узнал немало тактик,
Пропахал, как на галере раб;
Меньше стал ценитель, больше - практик
И уже - практически не краб.

Мир стал тесен, сузившись до рейдов
Небо стало низким, до плеча.
Он дошёл до собственных премейдов
И без бафов смог убить лича.

Чаще стал на форумах ругаться,
Говоря, что всё уже не так. . .
В мире не возможно не меняться,
Так и краб дорос до формы «рак»!

Заполняя и овладевая,
Игроков терзая и саппорт,
Цепкий рак - как в котловане свая,
День за днем твердит, что ВоВ - не торт.

И, цинично закативши очи,
Воздевая руки к небесам,
Словом “краб” клеймит в лицо он прочих,
Но страдает, что не краб он сам.

4 лайка

А еще, оказалось, после слияния серверов, мой ник стал отвратительно склоняться )

Лайков: 1

Ну, склоняться он должен был, как и раньше, и как ты сам указал это при создании. Вот сами сервера да, тоже иногда склоняются непонятно как.

Моя Вечная Песня держится до последнего, всех уже со всеми скрестили, а нас нет )

Так в том то и дело, что после слияния, склонение изменили, и оно не такое, как я выбирал.

Напиши тикет, слышала про такие случаи, поправят