Тема для нытья

Помню легеоновского энха он был просто божественный, бежит от тебя молнии летят зарежая оружия, дал 2 шторма появлялась молния, все это так эпично смотрелась, но потом какой то дятел сел и разом все отрезал, я не понимаю разве люди жаловались на анимацию энха, просили ее вырезать,для чего они это сделали, это как щас с эйпола на пейджер перейти.

Настолько убогий класс,если ему еще анимацию цепухи убрать, то он станет конкретным гуаном.

Что конкретно тебе не понравилось в геймплее за элема?

Чем выше становится мой илвл, тем больше я ощущаю разочарование от потраченного времени.

Лайков: 1

энх, элем?

в энхе с набором илвла все меньше прирост дпс. элем начал нравится. но если играешь с WM и встретишь кого-то 1х1 , то врят ли получится кого-то победить. В лучшем случае убежать.

Элем много кого может победить, это к сведению.)

Очень не нравится визуальная составляющая. Смотрю на остальных рдд и облизываюсь. У энха всё ещё более менее прилично, но вот в элеме молнию перерисовали так, что лучше бы оставили старую, а лаваш выглядит так, словно его никто и не менял.

Так может энху надо одевать шмот с топ статами , а не то что выше гиром.

Золотые слова… А топ статы какие у энха, не подскажете?) Хаста и верса? Естественно я про пвп.

Вот уж не скажите, визуальная составляющая у шамы одна из лучших!!! На что вы там у остальных рдд облизываетесь? На ГП у магов, на зеленую соплю у локов? Про ханта я вообще молчу.

4 лайка

Лаваш - это лавалеш, скил энха, у элема лб, чисто чтобы знал матчасть

Верса - Хаст, желательно что бы в каждой шмотке упор был в Версу.

Шаман из рдд - самый красивый по анимациям. Да и хил тоже.

Всех благ.

Таки да)) Об этом и толкую)

Спасибо мил человек!

Как вам ребята энх в новом патче? 8.3

Шикарен
Жаль только умирает в pvp, а в остальном хорош :partying_face:

2 лайка

Что-то все так недовольны ДД ветками, а как же хил? Он вроде норм, по крайней мере мне так показалось за несколько дней игры после апа 120:)

К сожалению не хватает трагет хила сильного, из за чего в больших ключах танка тяжело бывает держать, ну и конечно рандомы выбегающие из спиритлинка это вышка

насчет таргетного хила немного несогласен - он у шамана очень даже сильный, но не расчитан на спам-прохил. а вот поднять фул столб танку с быстрой хилки - вполне реально.

рандомы выбегающие из слт
рандомы выбегающие из хилящей лужи
рандомы выбегающие из абсорб тотема
рандомы лосающие хила
рандомы которые на дают отпиться и делают чейн-пулы.

после таких пати хочется тимейтам поломать ноги чтобы особо не бегали от хила))

Лайков: 1