Тема не для чсв токсиков, а для здравомыслящих ребят

Лфг нет, внутреннего квест хелпера нет, приходится качать костыли, хп врага тогде без костылей не увидишь, этот аддон был самым популярным потомучто классик и бк были для ноулайферов, а лк благодаря лфг и кв хелперу (это как минимум) - для всех.
Думаю много людей разочарованы этой фигней (кастрированным вотлк).
Это уже не классик вот лк, это уже какой то сирус курильщика с изменениями в худшую стррону без хороших новостей.
Прощай метелица, прощай вотлк :cry:

32 лайка

Сразу видно пираточника:) Если что, встроенные квест хелпер и ЛФГ появились в конце аддона.

14 лайков

Вообще-то задания отмечались практически со старта. Но автоматический сбор группы был добавлен позже.

3 лайка

Угу, тебе видней. Цитирую статью с вовхеда:“The modern quest tracking feature, often called “Quest Helper” was introduced in Patch 3.3.0“.

3 лайка

Мой чернокнижник в Борейской тундре на старте дополнения выполнял задания с помощью Квест хелпера, стало быть. Это давно было. Но тогда игра действительно была классической, а сейчас разбавляют все модификаторами, чтобы современный игрок не плюнул на это дело. Но подаётся все как классика, угу.

Лайков: 1

Вас обманывают, лучше приватных серверов классических версий нет.

3 лайка

Ты играешь на версии 3.4.0 очнись

Лайков: 1

К чему эта тема?
Поныть “всё плохо, я ухожу”?

8 лайков

И тем более Близзарды уже показали, как они ценят игроков. Кто желал классического БК не получил ничего, ведь персонажи автоматом перенеслись на Лк. Где гарантии, что с Лк до Катаклизма так не сделают?

2 лайка

Видимо для обсуждения тебя, “не чсв, токсика”)

7 лайков

Ответил тебе в твоей же манере общения,

Открой глаза, включи серое вещество и перечитай. Конец описания твоей темы и моего вопроса. Тут все логично.

Я тебе за эти слова пояснял. Все эти фишки появились в патче 3.3, который был последним крупным контентным обновлением. Потом был только мини Рей РС. И кстати, дуал спек и маунт с 20 лвл тоже появились только в середине аддона.

Не отрицаю, в РФ, РБ мы все сейчас такие.

Ты глупый.

Я вижу все наоборот xD
Что название темы, что её посыл (вернее отсутствие), что твои закидывания оскорблениями. Да, тупой тут я, конечно)

2 лайка

Именно так,

Видно ХП врага и без аддонов всяких, все отображается.
Квесты и без аддонов спокойно делаются, я не знаю насколько надо быть тугим, что бы не осилить пару предложений текста и не включить мозг.

10 лайков

Я за изменения, происходящие в личе сейчас. Всяко интерес добавляет.
А про отсутствие встроенного квест трекера - это не достаточный повод, чтобы я себя накручивал лишний раз, как ребята в соседних темах. Жизнь и так слишком короткая. Всем добра.

4 лайка

Расскажи, а в каком патче героик+ появились?

5 лайков

Хаха сам назвал тему не для токсиков и сразу же чела “додиком” назвал. Всё ясно с тобой.

14 лайков