Тема Орды. Нападения

Он не эшвейновский, это явно пират из шайки, что помогает Орде закрепиться на Тирагардском Поморье в их военной компании.

4 лайка

спасибо близзардам за багованный квест вторжения в боралус :wink:

Тема обновлена. Добавлена информация про войска в Тираградском поморье. Пока все шутили про орков-альянсеров, на стороне Орды вполне активно сражаются хуманы.

Спасибо Мэлориэль за подсказку о местонахождении первого помощника.

Квест с азеритовой звездой оказался какой-то забагованный - юниты все никак не убивались, но с горем пополам удалось завершить.

А задание на убийство лекаря выдает орчиха Уша Вырвиглаз:

План простой: видишь кого-нибудь из Альянса - убиваешь его. И мне неважно, как.

А ранее в одной из тем говорилось, что это задание отдает Лиадрин. Неужто командиры меняются?
Пожалуй, ткачиха туманов Нянь - противник, которого жаль убивать, тут явно удалось достичь нужного эффекта.

Скорее всего, пофиксили. Но надо присмотреться к другим квестам - может там тоже сменили.

“Они нуждаются в исцелении… как и ты.” Ну да, было жаль.

Странно, у меня всё нормально работало. :thinking:
Но у близзард что-то странное с серверами творится. Вчера ночью сломался респ мобов и по Друствару ходили олени, лисы и т.д. огроменными стадами.

Там же просто набор одних и тех же универсальных реплик на все случаи жизни у большинства локалок. Видимо, есть и некоторый рандом среди них или ротация.

Альянс при атаке на Боралус отбивается от следопытов - зандаларов и их боевых ящеров и крупного раптора - Стенолома Окка.

https://imgur.com/a/Z3EZNWl

На Восточной станции, где Орда спасает своих бойцов, у Альянса есть возможность не только сделать задание, убив нападающих, но и добить раненых орков-рубак.

И примечательный момент - это убийство первого помощника Мэлоуна, носящего накидку Орды. Но к корпорации Эшвейн он отношения не имеет, Призрак ошибся.

https://imgur.com/a/8faJYot

Лайков: 1

Спасибо, добавлю чуть позже.

Это уже в теме, да.

Проглядела) 20 символов.

Кстати, заметил что распорядители полётов экспедиции Таланджи с ордынскими метками. А Империи Зандалар - нет. Так было с самого начала или как?

У экспедиции распорядители полётов - это ЧК Рокхана.

Лайков: 1

Даже не знаю, это гениально или тупо. Орда пришла в мир чтобы всех убить и поработить. Кул-Тирас дал один из самых яростных отпоров, Делин Праудмур надолго прописался в кошмарных снах зелёнокожих. Но вот теперь их соплеменники хотят независимости и вот этого. И носят символ, под которым наверняка 20 лет назад покалечил или убил какого-нибудь родственника или знакомого. Это же была резня. А теперь что?
“Хотите поделюсь убежищем на краю Тирагардского Поморья? Не вопрос, только убейте капитана и его лоялистов, и живите в своё удовольствие, орки и нежить, враги государства”.

Разве это не Эшвейн надоумила Праудмур на политику ненависти к Орде, и всем кто не поддержал Делина в старой битве? А теперь появляются доброжелатели к красным, да и Присцилла сама теперь под Сильваной. Как-то это странно, разве нет?

6 лайков

Два слова. Жадность и оппортунизм.

3 лайка

Ради так называемой “свободы”, хотя есть ли свобода в служении Королеве Банши. Но и конечно же месть государству, которое сама же и предала.

Лайков: 1

Ты путаешь теплое с мягким, дед
Еще с классики в вове есть пираты, которые состояли из всех рас и даже больше (огры и тд) и были они или против всех или за монету на вашей стороне

Тот же пример сумеречного молота, эта секта состоит из всех рас в азероте и их не сильно волнует положение дел у них в родном доме

Ну и финал - это то что орда и альянс, за столько лет точно есть те, кому не нравится политика орды а нравится альянса и наоборот, что привело на как к перебежчикам а скорее к симпатизируюшим орде /альянсу нейтралам, которые заинтересованы в победе одной из фракций, к примеру человек хочет разрушить шторм
Пример - братство справедливости

Лайков: 1

И ради денег они пойдут против бывшего мирового зла? Которое пыталось уничтожить вообще всех? Просто это не совсем логично. Допустим я потому что игрок знаю что орков отпустило от проклятья, они стали спокойней. Но откуда это знать пиратам Тираса? Им не может быть известно, зато известно сколько сил и жертв благородные дети Кул-Тираса принесли чтобы не дать Орде поглотить весь мир.
Таким образом, это тоже самое если завтра эти пираты помогут Архимонду восстановить ПЛ.

Расскажи, в каком мире пиратам было не плевать с кем плавать и кого грабить? У тех же Кул-Тирасских пиратов в командах есть и люди, и воргены, и вульперы, и, кстати, орки. Нажива объединяет. Особо циничным людям вполне достаточно прошедшего времени для того, чтобы забыть.

8 лайков

Значит даже никаких зародышей чести и самосохранения? Понимают, что по ним больно ударят превосходящие силы врагов их новых союзников, которые тем более укрепились за холмом, и всё равно поддерживают. И никакого даже подобия патриотизма или расового выбора “я может пират и психопат, но я хуман-пират!”.

Если к ним обратится, например, Мал-Ганис, значит пираты и ему помогут? Точно также игнорируя что ДХ сотрут в порошок всех, кто пособничает демонам.

Лол, целью дх было уничтожение легиона, а не демонов в целом. Ты ж глянь на черный храм, там демонов было о-го-го, и всем дх там было вполне комфортно.

7 лайков

Если им предложат хорошую цену, думаю, Пираты на многое согласятся. Вопрос в цене