Тема тупых анекдотов про шош

Я начну.

Шёл Малкадор Сигиллит по Нортренду, видит Ледяной трон стоит. Сел в него и замёрз!

9 лайков

Шёл Малкадор Сигиллит по Калимдору, видит Тельдрассил стоит. Сел на него и сгорел!

8 лайков
6 лайков

Внимание, выдаю шутку юмора!

Дуран, сын Тралла, очень удивлялся, что его отец мог ходить в свой день рождения во воде.
Попробовал Дуран пройтись по воде в свой день рождения, но не получилось. Расстроенный, он спросил у мамы, как отцу удаётся.
Мама ответила: Дурак ты, Дуран. У твоего папы день рождения зимой.

33 лайка

Всё правильно, в оригинале его и зовут Дурак

8 лайков

Жду сиквел истории про становление Дурака шаманом. Можно назвать простенько “Дурак и молния” :smirk:

23 лайка

Идут вентиры по Элвинскому лесу, грехи ищут. Никто не грешит, а норму анимы сдавать нужно. Вдруг на встречу холи-паладин полуголый, глаза напуганные.
Они ему: “Кто тебя так?”
А паладин и отвечает: “Вот видите там таверна стоит?”

  • Видим
  • А я вот не увидел…
30 лайков

Заходят таурен, ворген, вульпера и гном в таверну.
Бармен пропускает первых трёх, а гнома останавливает на входе:
“С домашними животными нельзя!”.

22 лайка

Шутка на тему “Твоя родившая тебя женщина на столько упитанная”, не оскорбляйтесь на этот счёт, только юмор.

“Твоя мама на столько жирная, что если в рейде Душа Дракона попадает на спину Смертокрыла, то он становится её маунтом” :smirk:

12 лайков

Натанос прочёл в книге о правилах хорошего тона, как разговаривать с эльфийками.
Там были примерные темы разговора: о гоблинах, о погоде, о музыке, о любви.
Натанос не замедлил воспользоваться советами и решил подкатить к Сильване, дающей квест Золоторубсу
– Какой милый гоблин - сказал Натанос и, подойдя поближе, с разбегу пнул его сапогом.
– Низко пошел, видать к дождю…

7 лайков
5 лайков

Купила Култираска обруч, а он ей как раз.

19 лайков

Заходят как то четыре паладина в бар, а бармен им: извините, но у нас только одна табуретка.
Ну они её и перевернули.

22 лайка

Зашёл как-то раз Гаррош в Ревендрет, а там вентиры на его душу в нарды играют.

5 лайков

(здесь была язвительная шутка про феминистку, култирасца и таурена, которые заходят в бар, но она была удалена автором, однако, данное сообщение не будет удалено по истечению 72 часов)

2 лайка

Дикие пчёлы не кусают култирасцев, потому что думают, что уже кусали их. :upside_down_face:

7 лайков

Попали на необитаемый остров немецкий, американский и русский игроки варкрафт. Сделали они невод, поймали золотую рыбку.
Рыбка говорит:
– Отпустите, я каждому по три желания исполню.
Немецкий игрок говорит:
– Хочу в 2004, топовый компьютер и бесплатный интернет.
Американский игрок говорит:
– Хочу в 2007, топовый компьютер и вечную подписку.
Русский игрок говорит:
– Хочу ящик водки, ящик закуски и верни мне всех моих друзей обратно!

2 лайка

Так не смешно же.

3 лайка

Сколько паладинов нужно чтоб пройти героик в БК?
5. 1 танк 1 хил и 3 дд.
Сколько рог нужно чтоб пройти героик в БК?
Газонюхи не нужны!

Лайков: 1

Встречаются 2 старых приятеля орка после долгих лет войны и, наконец, долгожданной победы:

  • Дарова
  • Привет, ну как ты?
  • Да нормально, женился вот… недавно… жена - просто прелесть.
  • Красивая?
  • Да не
  • Умная?
  • Да не так чтоб сильно.
  • Готовит хорошо?
  • Нет. Она у меня undead. Знаешь каких червей я из нее выковыриваю?
  • Ээээ…
  • А… Ну да… ты же не рыбак… тебе не понять…
12 лайков