Тема удалена

//Access denied

Устав вплоне неплох, но есть некоторые недочёты.

  1. Одежда должна быть подходящая, НО она ещё и должна охарактеризовывать класс. К примеру, будет тупо смотреть на друида, одетого в одеяния, к примеру, разбойника. Нет, должна оставаться хоть какая-то изюминка своего класса.

Лютый бред. Зачем облик друида красить под звание? Разве это как-то важно?

  1. Фильтр вполне неплохая тема, только если он не доходит до абсурда.

Каждым людям удобно по-разному называть вашу организацию/сообщество. Вне РП, конечно.

  1. Любой себя уважающий ролевик знает о том, что он должен контролировать свои действия. В случае, если он не знает, то на это надо намекнуть ему.

4 и 5.
Смешивать РП и ВПвП - задумка хорошая, но на деле такое себе, если честно. Это сугубо моё мнение.

А если форс-мажор? Дела неотложные? Совершенно внезапно вызвали на работу? Любая другая вполне нормальная для отказа приходить причина?

Так у вас рп или ворлд пвп гильдия?

Если у вас Ролевая Гильдия, или Орден - можно где-то почитать информацию про этот проект? Пока что видно только что это обычная wPvP-гильдия, в которой непонятно почему созданы довольно жесткие условия. Если проект все таки ролевой, то на каждый пункт, который вы выше упомянули, нужно ролевое объяснение. “Так решил ГМ” - это не объяснение. А если он так и решил, то пускай это обыграет ролевым способом.

Мое мнение что это не жесткий устав в РП гильдии, это обычный устав в обычной гильдии.

2 лайка

Совмещать можно многое, но нужно ли оно? Чего вы хотите, прогресса какого то или рп? Ордынец все же не будет стоять, пока вы свою пафосную речь зачитываете и все такое. Но в целом, у вас явно уклон в пвп, так что забейте на рп и набирайте состав, становитесь как эшелон.

Что здесь произошло?

Здесь сделали устав одной гильдии (Ордена), объединившей ВПвП и РП, после чего спросили наше мнение насчёт этого.

Ворлд ПВП само по себе отыгрышь, особенно, когда противник зайдет за альта иной фракции будет долго и усердно требовать, чтобы его перестали ганкать)
А почему тему удалили?

Потому что автор просит критики а потом критики и боится.

Ну, насколько я могу судить по старым сообщениям, Меган относится к критике иной раз так-же как и Таланда.
Тут поможет только одно, не спрашивать за критику, а брать и делать, выйдет плохо, никто не обратит внимания, выйдет хорошо, люди сами подтянутся)

Ребят, успокойтесь. Я пришел за мнением, я его получил. Тема больше не нужна. А значит подлежит удалению. В моем случае полной очистке с моей стороны.

Ну не скажи, тема в любом случае интересная и наверняка пригодится людям, что решат создавать подобные смешанные гильдии. Я бы с удовольствием прочёл, что из этого вышло, так что было бы лучше, если бы ты все восстановил. иМХО.

Согласен, форум не так работает, и нельзя просто подчищать за собой. Любой осколочек информации может пригодиться.

Вышестоящие комментаторы уже решили что нет.

А тебе то откуда знать? Ты не успел же)

Теперь они трижды подумают)

Я облажался, просто стоит принять этот факт, и по возможности удалить все (И желательно всех) что связанно с этим. Ага, прям как зачистка свидетелей)

Как же я рад, что меня не успели разобрать там на цитаты и я вовремя удалил текст.

инв в ги плиз хочу орков убевать

Лайков: 1

В эту игру играют миллионы, четыре человека, вряд-ли составят полную картину происходящего.

Ну дело как говорится твое. От себя могу лишь сказать, что лажать, особенно на форуме это нормально. Негативный опыт - тот же опыт)

Да ладно уж. Сам виноват. Зачем было просить критику, если я оказывается не умею ее нормально воспринимать? Ладно хоть ума хватило сдержатся и нормально ответить на нее (А потом я все равно все затер, лол)

Ладно хоть у других, в отличии от тебя, нет страстного желания пересказывать удаленный текст) А то я все еще помню как ты насильно весь мой удаленный текст вернул в одну… специфическую тему.

Да, это было весело :smile:
Да ладно тебе, я тут на форуме однажды свой ВК случаенно спалил перед всеми, и ничего, все ещё держусь XD

Сдерживаешь наплыв жаждущих девушек? :laughing:

Миллионы альтов Таланды вваливаются во входную дверь