Тема фракций

Слушайте, я прям читаю форум и фиг знает
Хочу начать за альянс на Пламегоре
Но боюсь, что душить будут сильно
Или все не так и плохо ?

Ну альянса меньше, но это не критично, в открытом мире всех полно.

Опять же, если бы это было не критично то и не вводились бы БГ H vs H. Да, не спорю, может альянс и меньше ходит на БГ, оф инфы по этому вопросу нету, только “умозаключения” ордынских игроков . Перевес есть,и видимо довольно сильный,Хотя опять же, оф цифры не видел, утверждать не буду.

Но то что орде идут на уступки а орда делает вид что так и надо - это удручает.

4 лайка

Хорошая статистика, но как говорится, есть нюанс. ПВП и ПВЕ миры нужно рассматривать раздельно, а там уже не все так радужно и однозначно.

На ПВП 61% Орды, на ПВЕ 66% Аликов.

Проснись от влажных фантазий и вытащи ордынский сапог из задницы

4 лайка

Баланс фракций важен только в явно впвп играх.
Какая нафик разница какой баланс фракций в вов?
Что тут меняется кроме проков БГ?

Альянс доминирует не количеством, а качеством :point_up:

Не понимаю зачем играть за банальных людей, если есть такая вариативность. Не перейду в альянс, даже если мне заплатят :grinning:

3 лайка

Только во влажных фантазиях форумных троллей. Если алени настолько круты, почему каждую неделю создаётся такая тема?

5 лайков

Качество - это когда хорошее, альянс - это скорее про палки и гуано ящеров :upside_down_face:

4 лайка

Байт темы Альянса и шквал высе*** от игроков орды - делайте вывод сами, какой контингент там играет, ужас :rofl: :rofl: :rofl: :joy: Мне аж жалко вас :cry:

Лайков: 1

Нежить и орки в фэнтези попса не меньше чем люди. То ли дело вульперы…

2 лайка

А при чем тут архитектура ордынцев?

Он попутал немного, хотел сначала похвалить орду а потом быстро захотел потралить Альянс, и получилась похвала ордынская, но не по адресу…

Лайков: 1

Ага…особенно нежить
Ведь тааак много игр, где ты можешь играть за нежить…уж явно не меньше чем игр, где ты можешь играть за людей.
“табличка с сарказмом”

Лайков: 1

Мы говорим о качестве ольянса, а оно сравнимо как раз с тем, что я написал.

Это что? Имеется ввиду покатать их на троллейбусе? :thinking:

p.s. вас даже близы уже за фракцию не считают, лол