Темная сельдь

Узнав что есть возможность выловить Темную сельдь (кинжал который по идее должен трансмогрифицироваться) я загорелся желанием пойдать её и обзавестись новым редким трансмогом. Вот уже на второй день рыбалки я выловил эту Темную Сельдь, одел ее и был разочарован тем что она не появилась в колекции. После я спросил в службе поддержки что не так, я подумал что это баг, на что мне ответили что есть некоторые предметы которые невозможно трансмогрифицировать и Темная сельдь один из этих предметов. Так вот, ПРЕДЛАГАЮ написать предупреждение что ПРЕДМЕТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТРАНСМОГРИФИЦИРОВАН на те предметы которые не попадают в коллекцию. И требую как потребитель продукции Blizzard Entertainment Вернуть эту рыбу в коллекцию ибо есть же дубина в Битве за Азерот которая выглядит как рыба и её можно трансмогрифицировать. Что за унижение разбойников специализации Ликвидация которые могут трансмогрифицировать только кинжалы и среди них нету УНИКАЛЬНОГО предмета Темная сельдь. Спасибо за уделенное время.

2 лайка