Темная скорбь против меча Андуина

Возник такой вопрос: в своё время мы делали квест на получение легендарного оружия Тёмная скорбь. По лору этот топор мог нанести урон ЛК, к тому же он был закален осколками из ледяного трона. Значит ли это, что он может порезать Андуина с его разбафанным папкиным огрызком? Было бы здорово сделать цепочку кв для персонажей у кого она есть на возрождение души Артаса и дать ему этот топор погонять, чтобы он погонял всех в ШЛ.

У героев давно есть зубочистки посильнее этого топорика. Честно говоря, судя по новому Лору руническая поделка Могрейна не идёт ни в какое сравнение с истинными клинками скорби. А вот клинки падшего принца ещё на что-то годятся.

3 лайка

А разве все артефакты после легиона не стали просто обычными железяками?

Ох ух этот лор который на игромех натянули. :slightly_frowning_face:
Они стали нестабильными из-за переизбытка сил Горрибала, но как оружие само по себе вполне юзабельны.

Даа, я силён))

2 лайка

Найди товарища с ником Тайшалак и слейся с ним (во всех смыслах) , тогда станешь убер легендаркой.

ляяя а че я пропустил по поводу нестабильности артов?( их типа как то по лору понерфили?(

Да, после анторуса была квестовая цепочка по вытягиванию сил из меча Саргераса, сначала они получили кучу сил артефакта, но начали разрушаться пока не сдулись.
И это просто омерзительно, крутейшую систему за всё существование Вова просто заблокировали насовсем, подавая в будущем ущербную вариацию с сердцем Азерот, которое в отличие от артов перестало действовать просто так…

4 лайка

и не несло классовой изюминки непохожести и превосходства что ли…
ну шея и шея,у всех она (а вот Испепелитель был у меня одного!!!)

Woooow you have Ashbringer?
Idiot! We’ve all got Ashbringer! (с)
pics .me.me/hes-got-an-ashbringer-you-idiot-weve-all-got-ashbringers-13987045.png (убрать проблем в начале)

5 лайков