Темные берега

Всем привет. Подскажите пожалуйста очень нужно получить вещи на трансмог за победу на Темных берегах. Но попасть туда не реально ибо уже никто не ходит. Как это можно сделать? Конкретно нужны “Поножи чумного стража”. нужная мне вариация этих штанов падает только с сундука за победу.

В поиске “другое” ищи hc warfront ставь все языки. 2 квеста соответственно бери.

2 лайка

А квесты где брать?

https://ru.wowhead.com/quest=56137/героический-фронт-битва-за-стромгард#see-also

Эти вещи также падают рандомно с рарников сильных,не забывай их убивать

Пишут что с рарников падает не та вариация. Типо только с сундука можно получить нужный вариант.

Сложно сказать,но мне в бфа с рарников падали вещи из доспехов часового,может поменяли что

С рарников падает другой сет, ничего не меняли.

Подскажите плз, а шмотки могут дать просто в качестве награды за прохождение фронта? Или их можно получить только через квестовый сундук (нормал и героический) или с рарников? Я ходил несколько раз на фронты, но в качестве награды давался только азерит, хотя на вовхеде написано, что вроде как в качестве награды может быть и экипировка.

С тех пор как я создал тему мне не давали шмот за простое прохождение. Только за квесты.

Один раз за цикл за фронт, дополнительный “бросок” на квест. Дальше ждём 2 недели, пока цикл не сбросится.
И, да, если речь про элитно-секретный сет - его только за квест… ну ещё плащ с мирового босса Тёмных Берегов можно найти. Так что собирать дооолго.

Затестил. Начался новый цикл на Арати. По идее сундук с наградой дают за прохождение фронта в обычном режиме (так написано в интерфейсе и НПС у стола фронтов). Но сейчас в обычном режиме туда не попасть! Все группы регаются только в героик режим. А за героик режим, как написано на столе фронтов дается только азерит (как-то не логично).

Получается в реалиях ШЛ сет 7-го Легиона/Армии чести можно получить 1) с квестов за прохождение фронта 2) регулярных квестов за выполнение нападений 3) убийство рарников на цикле патрулирования.

А с темных берегов вообще только за квесты на фронт и рарников по 1 разу за цикл.