Тему можно удалить

Доброго времени суток, многоуважаемые орлы!

Создаю очередную, триллиардную тему о ДХ, но это важная необходимость и нужен совет гордо парящих над просторами всего Азерота, Калимдора, Восточных Королевств, Нордскола, Пандарии, Дренора, Кул-Тираса, Охотников на Демонов.

В связи с бурными переменами в жизни, хочется выбрать класс для отдыха вечерами, после работы и всех бытовых дел на пару часиков, который не требует максимального вложения времени, но даст выхлоп в ПВЕ (приоритет) и ПВП (в меньшей степени). Конечно, выбор падает на ДХ.

По большей степени интересует ШЛ - понимаю, что всё находится на стадии тестов, цифры ещё много раз изменятся, но подозреваю, что имея те данные, которые известны, матёрые Охотники уже оценили степень перемен. Понимаю, что перемены нацелены в сторону ослабления выживаемости, но хочется понимать - критично ли это скажется на востребованности класса в группе/рейде и его общей боевой мощи?

Если выберу ДХ для игры в ШЛ - смогу ли претендовать на место в ключах, рейдах? (не беру в расчёт конкуренцию, она есть у всех ДД).

Планирую играть веткой ДД и интересует мнение именно Хавоков (мнение танков приветствуется в том числе!)

Буду очень благодарен за мнение каждого!
Будьте здоровы!

Насколько же у людей задроящих ВОВ есть склонность к графомаству, я признаться немного скучаю по обществу линейки второй, где общались в стиле - за друзей и двор стреляю в упор или нож в печень никто не вечен

В Л2 играл лет 6, на экстриме и шок-ворде, но это были другие времена и верно ты подметил:

Хотя школоты тут к сожалению, тоже хватает) эх, эти романтические деньки духа пираток и первооткрывательства, якорь мне в бороду.

Пиратка - это пучина безумия)
Очень жалею, что всё время, которое я проиграл в ВоВ на пиратке - не играл на оффе. Весь прогресс утерян безвозвратно как и потраченные силы.
На оффе хотя бы всё сохраняется.

Так ты по теме то дашь ответ?)
Или зашёл обо$Rat’ мой стиль ведения диалога?)

Обо$рать это само собой, я просто начал читать как что то конкретное и у меня сразу флешбеки пошли что я как будто слушаю какого то очередного промоутера, продавца всего на свете, столько воды у тебя) Дх имеет очень маленький порог вхождения и очень легко осваивается, но мейнить только лишь дх я бы не стал, очень быстро надоедает, как впрочем если и вообще играть за кого то одного, в целом востребован везде, в рейде в ключах на любом пве, но и конкуренции много

Благо дарю!

Играл с 2009 по 2013 на руоффе, мое счастливое детство) 15 лет, никаких забот, первая мморпг в моей жизни, огромный, незнакомый мир, куча знакомств, конфликтов, холиваров, скупая слеза бежит по щеке, при флешбеках. Наверное по этому, даже сейчас, линейка в моем сердце.
С дуру решил поиграть на Essence, затянуло болото, хоть стой, хоть падай, неделю вылезти не могу и ведь играю в вов и вижу, что вов то лучше, контента в нем больше, а все равно ведь, вливаю денежку и не могу никак уйти, думал зайду по фану, гляну, закинул 5к, побегал, поточился, потрейдил, разломал А пух на 11 тысяч деревянных и со спокойной душой удалил игру.
Только вот… на следующее утро, я опять там…
Думаю, надо месяц хотя бы активно поиграть, мб надоест :wink:

Конечно ты будешь разочарован. Наслушавшись неадекватов «дх можыт усе катаясь лийцом по клаве», естественно хочется в это поверить, но это далеко не так. Так чтобы на пару часиков — все классы будут одинаковы при таком старании, что в пвп, что в пве. А тут уже извиняйтесь, вы, сэр, и рыбку съесть изволите, и о прогрессе говорить? Тогда придётся не пару часов.

Благодарю за мнение. Видимо, у всех разное понимание под словом “прогресс”. Для меня - это закрыть 15 ключ и то - виклик)

Да забей ты на этих “гуру” прогресса, для них весь смысл жизни это миф рейд 12/12, они готовы на это тратить по 7-9 часов в день. Вот только адекватный человек, который знает ценность времени, закинет рублей на жетон и купит весь этот прогресс, если он ему нужен и сэкономит кучу времени.

Ты имеешь представление сколько стоит купить полное прохождение “вагоном” Ниалоты в мифической сложности?

7-9 часов/день это ты говоришь о игроках убивающими ласт боссов в первой десятке-двадцатке? Остальное не прогресс?

А потом пойдет в рейд\ключ сам, ляжет на первом запуле и “мама злипы мени снежку, шо ж такое, я ж 483 илвл чего умир та”, ну или что-то подобное.

2 лайка

Согласен, но это коснётся только тех, кто плотно планирует крабить миф, им обычно и покупать ничего не надо. А есть такие как я, ключи и пвп, мне миф 12/12 раз пройти и забыть как страшный сон. Героик я могу пофармить, но потеть в консте, что бы сделать миф 12/12, мне, честно, лень