Тему можно удалять

Договорились с другом создать новых персов, танка и хила, вместе бегать. После работы молча создаем примерно с разницей несколько минут, абсолютно! ни о чем не договариваясь, каждый как хочет как умеет.
Какова вероятность, что я создаю перса с ником Эрдтри( по англ дерево Эрдт), а друг одновременно создает перса с ником Древоэрдт??
Кажется, Непобедимого легче выбить)))
П. С. играем вместе много лет, сто миллионов персов уже создавали, с никами, сами понимаете, как повезет)
Короче мы сами в шоке)))

3 лайка

По-английски дерево tree

6 лайков

Я начинал играть в БК и как только… Да ладно, я даже не знаю, что такое “Эрдт”?

у друга ник ДревоЭрд, у меня с англ транскрипции Эрдтри

Древо Эрд (англ. Erdtree ) — огромное светящееся дерево, расположенное в Междуземье. Это символ Золотого Порядка, и оно черпает свою силу непосредственно из Кольца Элден и, по крайней мере, до того, как кольцо разрушилось, даровало жителям земель золотую ауру, представляющую благодать.

2 лайка

так а тема то о чем ? рады за вас очень.

5 лайков

Что такое междуземье? О чём ты вообще?

Лайков: 1

Это из игры Elden Ring.

3 лайка

Ребят, вы лучшие! Надеюсь у вас всё получиться! :hugs:
Даже завидую, мне бы такого друга :smirk:

5 лайков

О том, что их дружба вышла на уровень понимания без слов и в сфере ММОРПГ тоже, и тс приятно этим поражён.
Ну это на самом деле здорово, так что рада за автора :sweat_smile:

2 лайка

Знакомо . С корешем собираемся раз в месяц (когда совпадают выходные) поиграть в фифу, так он всегда приносит то пиво, о котором я думаю и хочу написать но забываю . И так во многих мелочах . :wave:

4 лайка

прочитай вопрос в названии темы, алло )

Лайков: 1

Вы и в туалет ходите наверное одновременно, прям близняшки

Вопрос действительно в теме, то есть из какого-то бесконечного числа вариативности ников, мы одновременно выбираем один, и он заучит как Древо Эрд из игры Элден Ринг, мы играли в игру ну года полтора назад, когда она вышла.
И вот такое совпадение))
Я женского рода если что, а друг мужского.

2 лайка

А я так надеялся :sob:

Он просто посмотрел ник твоего персонажа в батл.нете когда ты на него зашла. Тему закрывайте

Лайков: 1

Ну всё понятно, он даже ники делает как у тебя, а ты его френдзонишь.

5 лайков

Вот есть же люди… всю магию испортят… :roll_eyes:

4 лайка

Он не смотрел, он создал первый, друида, потом пошел на другого перса делать квесты, в это время я зашла в игру, сделала перса, и мы с ним пересеклись в моей начальной локе для эльфов бездны, где он мимо пробегал своим шп, я то его узнала, а он меня нет, потом он говорит, сейчас анекдот расскажу( типа видел перса с ником как у него на локации)), а это оказываюсь я))

Хрена себе, еще и тестироващиками в одной компании работаете :disguised_face:

печальная история