Тем кто хочет на ПвП сервер посвящается

Ну если тебе в реальной жизни не хватает вызовов твоим скилам и стойкости, то можно компенсировать это в хардкодной игре.

А если в жизни с этим проблем нет, то WoW, с его прекрасным миром, нужен как раз для казуала.

Вот я три часа назад с совещалова вышел, где отжал на свою команду два жирных проекта. Вот там я был танк, там я агрил и ганкал.

А в ВоВ я другой. Добрый и кабанчиков нарезаю на сало. ВоВ мне за этим и нужен.

12 лайков

Ты бы хоть сначала почитал в толковом словаре, что означает слово “сноб” прежде чем навешивать оскорбительные ярлыки и обзывать “девочкой-хилочкой” пве-хилов.

7 лайков

Просто у человека начинает пригорать от осознания что с такими названиями серверов - ру пве может быть популярнее ру пвп (у которого ещё еу големаг и шозанахх конкуренты)

4 лайка

хз чего вы тут на 1к настрочили… все просто вроде. на пвп люди одеваются чтобы расщеплять потом всех в этом пвп, там против других людей воюешь, в этом есть свой адреналин, да и заклиналки юзаешь почти все. на пве люди расслобляются, не хотят просто напрягаться и расщепляют мобов, не теряя время на кладбонах и т.д., в этом тоже есть шарм, интерфейс с минимум кнопок, что нам щас демонстрируют мобильные игры… зашел, победил, получил удовольствие! тут факторов много, и они вроде как ясны, но вы млять все строчите и строчите! вы хоть понимаете что дураку не обьяснить что он дурак!?

5 лайков

Где люди собираются, дабы пойти в зрелищную, продолжительную, интересную битву, наполненную разными механиками, коих десятки, а то и сотни, если брать все рейды? Нет, в этом ничего ужасного нет.

конечно :rofl:

Лайков: 1

Увидим через 2 недели, то что на форуме или в каком то Дискорд канале отписались одни, но не отписались другие - довольно своеобразная выборка.

А 15 лет популярности пвп серверов тоже своеобразная выборка? Или тип из-за названия все побегут на пве ? Не ну мечтай дальше, надежда умирает последней.

Всегда было интересно, чем отличается расщепление более слабого противника в ПвП от расщепления, например, тех же кабанчиков в ПвЕ?

Наверно тем, что школьникам доставляет удовольствие обижать заведомо слабых.

3 лайка

Какие 15 лет популярности пвп серверов? Итог этой популярности - все сервера актуала сделали пве

3 лайка

Это типа которые пве и монофракционные?

3 лайка

Ваши гордунни, сд, рф…все это пвп сервера.

Лайков: 1

Были в 2008ом году, нынче все они Normal, вот тебе и 15 лет популярности :slight_smile:

2 лайка

видимо тс насмотрелся фильмов о мушкетерах, где перед дуэлью все отходят от двух дуэлянтов, а они кланяются и начинают бой после произнесения фразы ангард

Лайков: 1

да Гордунни был и попоулярным и пвп сервером…и без орды)

в этом и огромный плюс одного пвп сервера,хочешь не хочешь а монофракции не будет,можнт быть перевес да но не 90 на 10 точно)

Лайков: 1

Популярные монофракционные пвп сервера это вообще огонь :slight_smile:

Если бы еще народ не ломился дополнительно на 2 еу сервера - было бы вообще круто

всегда было интересно, почему когда разговор про пвп, то всегда противник зеленый нуб?! по твоей логике нет одетых и скилованых людей, кругом одни бомжи ходят? я говорил про другое вообще, мысль была в том что в этой теме спор ниочем! это как доказывать что черный, лучше белого!

школьникам писать чухню на форуме доставляет удовольствие)) а то что людям нравится в ИГРЕ пользоваться всеми кнопками (зачемже их столько на панелке тогда?), в этом ничего удивительного нет, просто есть желание и возможность, почемубы и нет!? а то что там ктото слаб или силен, одет или не одет это только его проблемы! и они легко решаемы, для этого есть пве и пвп сервера…

Добрый день.
У меня как у PVE-нуба есть вопрос к ветеранам порезки лоу лвлов: что в такой ситуации делать людям, качающим, например, хилов?
Просто запастись вазелином и терпеть?