Теория Тайной Магии: Посохи и Жезлы

Для начала, что такое “вертолёт”? У гномов есть Ветролёты! Зачем Натаари идентифицировать себя с чем-то чего не существует?

Обижаешь.
Лин становится в стойку, после чего отдаёт честь, прокричав следующее:
ГНОМСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ЛУЧШИЕ В МИРЕ!
Эльфийка выходит из образа, после чего продолжает разговор
Вертолёты - аналог летающих средств передвижения, однако вертолёты - инженерская затея. Их надо обслуживать, заправлять, чинить и всего тому подобное. Но, самое главное, что их можно использовать в бою, как воздушную кавалерию.

А идентифицировать себя затем, чтоб не наезжали на тебя потом по твоим фетишам или другим признакам.

И того же самого эффекта можно было бы добиться чуть модифицированными чарами замедленного падения. Зачем же всё так усложнять?

Затем, что эти чары нужно вызубривать до конца своей жизни, да и тем более они не могут быть долговечными. А вертолёты навсегда.

Как тебе такое?

А вообще магам и инженерам нужно просто чаще комбинировать силы. Представь какой магический двигатель мог бы сделать умелый гномский инженер, или же магический интеллект в оболочке гномского робота будет вероятно даже круче дренейских смотрителей! Вот представь себе Алнунет внутри робота. “Магобот Т-4986 ОМЕГА”!

Так. А вот это действительно интересно.
Я, пожалуй, запишу это

Жду от тебя квенту Гнома-Магжинера ровно через неделю, время пошло!

Уот жеж…

Так. Я знаю одного существующего техномага, но это заброшенный альт одного моего друга.

А от меня ничего не стоит ждать. Я, может и сделаю квенту, а может и нет.

А тут нужен не техномаг а маготехник. Техномаг это тот кто заколдовывает технологию. Маготехник это тот кто механизирует магию! Максимум помогу по магическим темам, и возможно немного по электродинамике. Допустим машина которая в петле меняет направление магического потока тем самым создавая статические магические волны. Или там скажем детектор магического поля, лампочка загорается при сильном воздействии. И другие простые механические решения, машина которая ловит магический поток и перенаправляет его в обратную сторону, как зеркало.

Если запихнуть интеллект и разум алунета в боевого робота, то в 99,99% он объявит войну низшим существам.

Лайков: 1

А самые низшие у нас как известно:

Ладно. Будет тебе маготехник. Возможно.

Все, что имеет интеллект ниже, чем интеллект Алунета, по мнению самого алунета, разумеется (:

Алунет-Х. Чтобы оставаться нетронутым нужно каждый день глотать по порции Каджамита (троллям по две порции). Галливикс смеётся в сторонке купаясь в золотом бассеине.

Придется прятаться в часовне последней надежды и строить боевого свето-робота класса “Испепелитель”

И всё будет хорошо пока Иллидари не решат взять дело в свои руки и не призовут огромного сквернобота который разнесёт не только магобота но и выживших, и будет огромная схватка между Светоботом и Скверноботом посередине Штормграда!

Лайков: 1

Джен’Зил и другие тролли негодуют

Конечно недоумевают, им ведь не хватает ума чтобы доумевать.

Агрессивные звуки высшей расы всея Азерота, исходящие с острова З А Н Д А Л А Р

Лайков: 1

Дикий папуасский танк!