Теория Тайной Магии: Посохи и Жезлы

Но потому им скидка, две порции Каджамита по цене трёх!

Так, алё, я не понял, это чё?

Это всего-лишь бизнес.

За такой бизнес у нас в Дазар’Алоре срубают головы, сушат, а затем отдают детям как игрушки.
Так что за словами следи, вумон

Гоблинские уши я слышал у вас особенно в цене, у них по-моему площадь даже больше эльфийских. Не длина а именно площадь.

У нас не только берут головы эльфов и гоблинов. Некоторые могут позволить взять себе головы рогатых особ.
И причём рога дренеек очень хорошо продаются. Особенно тех, кто когда-то был магом.

Хорошо что я не дренейка а гражданский боевой вертолёт.

Детали этих самых вертолётов у нас уходят на постройку нового флота. И зачарованным деталям самое место в качестве штурвалов.

А, как раз в стиле троллей, строите корабли из костей, костей карл! Из деревяшек и почему-то золота, плотность которого в 19 раз превышает плотность воды, и потом удивляетесь почему несколько взрывчаточек способно уничтожить 70% всего морского флота на острове.

Эти самые кости ранее принадлежали некогда благословлёнными Лоа существам. Золото у нас так же усилено сущностью Роскоши.

Посмотрим, как бы ВЫ говорили, если бы МЫ уже подорвали ВАШИ корабли.
Грёбанные рогатые фоны.

Чем? Мазью вуду от сыпи?

Е…й в рот, с вами вертолёт!

Ты даже в тролльский не можешь, и считаешь себя великой.
Моджо. Ваши корабли - ничто перед моджо.
Этот запах не сравнить ни с чем. Я люблю запах моджо поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа тролля крови. Но запах! Весь холм был им пропитан. Это был запах… победы!

Бомбили бы мы, или даже… Что значит даже, тем более гоблины! Холма бы не осталось после первой бомбы!

Верно, остались бы высушенные тела магов из вашей академии.


Чудовища…

… может мы и чудовища, зато мы:
Никогда не прощаем,
Никогда не сдаёмся,
Никогда не умираем.
Так что… Идите к нам в гости…
… мы похороним вас.