Теперь андеды поймут каково было нам ОРКАМ!

Мне вот интересно, люди, которые имеют что-то против Сильваны, - вы понимаете что “старичков” от мира Варкрафта уже не осталось толком? Вы хотите, чтобы ее выпилили, но далее придет черед вашей Джайны. В игре должен быть движ, должен быть антагонист (хотя для меня Сильвана не зло), чтобы продвигать сюжет. Если она вам не нравится, это ваше право, у каждого свое мнение, но нужно немного объемнее мыслить. Бейна в вожди? Да вы взвоете от сахарно-приторного сюжета, от которого тошнит, с учетом того что в Бейне нет ни чести, ни сил быть лидером…бррр…

13 лайков

Как то так.

16 лайков

Именно так создаются новости по нашим каналам, - переврать все слова. Вы школу в Останкино проходили, наверное.

7 лайков

Я не переврал, я из ваших слов, составил свой ответ. Это немного другое.

Да, Бейн <сапог Андуина> вполне достоин быть Вождем.

12 лайков

Тогда пишите своими словами, а не на основе чужих.

Лайков: 1

Как хочу, так и пишу.

Чем отличается Сильвана от Хелии или Азшары? По-моему, каждый патч новая Сильвана выходит

4 лайка

Азшара, как раз таки, из старичков, как и Сильвана. Тот же Вариан не входит данный список.

3 лайка

Старичков надо всех слить, и продвигать новых, ибо как вы сказали

А пока старые персонажи занимают все внимание, то новым негде разгуляться.

11 лайков

Можно вводить новых и развивать их, без того чтобы убивать уже малое кол-во стареньких. Одно другому не мешает. Ту же Таланджи отлично вписали в мир.
Мир Варкрафта держится на постулатах Лора и истории, пронизанной с Варкрафта 3. Без всего этого игра канет в лету.

6 лайков

Можно, но до тех пор, пока старики занимают первый план, новые персонажи всегда будут в их тени.
И под “сливать” я не говорю что всех надо сразу повесить на ближайшем столбе. Достаточно вывести из сюжета любым удобным способом, и смерть тут не единственный вариант (Тралл например долгое время чилил).

Если убрать старых персонажей, постулаты Лора от этого не рухнут в момент.

11 лайков

Этих “старичков” близы пихают во все дыры, при этом, кажется, сами не знают, что с ними делать. Поэтому одна - типикал диснеевский злодей, другая - дама с биполярочкой.
Очень интересный движ, очень качественное развитие, очень хороший сюжет (нет)
Артаса выпили и этих выпилят. Мир не рухнет.

11 лайков

Если вы и хотите кого-то вывести всеми вариативными путями, то для начала нужно развить новых персов до нужного, обстоятельного уровня, запоминающегося и двигающего сюжет.
Никто никого не затмит, на то есть и профессионалы - сценаристы и писатели. Это серьезные вопросы, а не дилетантские вопросы.

Лайков: 1

Безусловно, но у нас нет

Они ушли, и сейчас у нас виден недостаток новых персонажей и засилье старых. Новых почти не развивают (по пальцам можно таких пересчитать) а старым не хотят заканчивать и так уже затянувшиеся истории.
Имхо, всем старикам давно пора придумать вменяемый уход.

Лайков: 1

Я соглашусь с вами с тем, что все выглядит слишком оборвано и безмотивационно по сюжету, это одна из проблем современного ВОВ. Но, в любом случае, не стоит на горячую голову рубить с плеча.

Лайков: 1

Не нужно рубить, но двигаться вперёд нужно, потому что сейчас именно старые персонажи и боязнь оторваться от образов вк3 тянет сюжет на дно. Топтание на месте и стагнация, попытка выехать на хайпе по узнаваем лицам и на ностальгии. В результате провал за провалом и сюжетная клоунада: Джайна уже задолбала почти всех, кроме самых преданных фанатов, «серый мир» Сильваны без смеха воспринимать нельзя, в дешёвом фансервисе с Траллом в 8.2 тоже нет ничего хорошего. Фракции же превратились в кадавров, которые не эволюционируют и выглядят ненужным атавизмом, а все потому что близзы не развивают их, а паразитируют на узнаваемых лицах.

9 лайков

Кстати, вот рил зачем брил снесли? он классный был, атмосферный очень, любил там посидеть, насладиться могильной тишиной.

2 лайка

У меня встречный вопрос. А зачем снесли Дарнас, Доланаар, Альдрассил, Рут’еран и Лорданелл?

Лайков: 1

Его сомнение быстро переросло в уверенность. Конечно же, она должна
быть здесь. Высокомерие не позволило бы ей уступить славу кому-то еще. Кроме
того, вряд ли был в Орде кто-то могущественнее, чем Сильвана Ветрокрылая.
«О расчетливая, трусливая банши, ты бы никогда не осмелилась напасть,
будь наша госпожа здесь вместе с нашим повелителем. Но она вернется. Она и шан’до
заставят тебя пожалеть обо всем»

Сможете сами разделить авторское повествование от мыслей персонажа ?

2 лайка