Теперь андеды поймут каково было нам ОРКАМ!

Мысли персонажа не всегда в кавычки заключаются. Это так, к слову.

Доказывать или опровергать что где будете ?

2 лайка

Я предпочитаю более интересные темы.

Чтобы багинечка могла потом всех воскресить.

Лайков: 1

Но в данном случае, это именно мысли персонажа. Впрочем, этот персонаж уже исправился и сейчас, по всей видимости, считает иначе.

Скорее, сломался.

Когда персонажа меняют в ту сторону, которая вам нравится - это развитие. Когда в противоположную - сломался. Ясно, понятно.
П.С. можешь не отвечать, я сам такой же х))))

Лайков: 1

У меня уже руки тянулись тебе твою же цитату кидать.

Тельдрассил снесли потому что это №№№чая много эташка.
Всегда знал что говорящие козы очень слабы в урбанистике.

Лайков: 1

Меня не интересуют локальные столичные мемасы.

Потому что в Альянсе классный только Штормград.

4 лайка

В следующем аддоне за андедов мало кто играть будет, как сейчас редкость орков увидеть, одна элфятня в лифчиках, ну ну можете и дальше называться ордой)

О чём ты? Орки четвертая по популярности раса игры :face_with_raised_eyebrow:
И как на популярность внешки расы (единственного показателя её выбора) влияет дополнение?

Лайков: 1

Моя ты прелесть иди, иди к своим остроухим эльфикам, ну беги, беги, беги, не надо не оборачивайса просто беги)) Ох аж сердце разрывается первый раз отпускать эльфийку на волю. Да в истинной орде каждому полагается ручной эльф. А еще мы проводим бои на выживших тераморцах, забавное, но в тоже время жалкое зрелище.

Держи в курсе x3

Опять РПшеры в уютном ваха и ИП разделе, да откуда вы все вылазите.

“Озаренный” дреней … Что значит вылазите?! Ты сама ко мне в шатер зашла,хаха еще и удивленная, прикинь)

“Маг’хар” орк…

Люди выбирают не только по внешке, ещё и доступные классы огромную роль играют.

Трупы обычно на плачут о своей судьбе - они сражаются и дальше и учитывая то, что Си играет в Тзинча и в курсе всего что мы делаем - народ бойтесь за персонажей как Смурф, Орду чести и Альянс больше они ещё одни Карты в ЕЕ партии, это мы играем в ее игре а не она в нашей как Гаррош, что не владел ситуацией .
Конечно же их не разгромят но вот дать подщечину, что разобьётся розовые мечты - можно

Лайков: 1