Теперь вы готовы для эльфов бездны

Здравствуйте, я недавно прошел полностью сюжет аргуса и престол триумвирата, получив за это достижение “Теперь вы готовы”. И когда я смотрю в критерии для получения эльфов бездны мне показывает что достижения нет. Я играю на дх за орду.
Покажет ли мне это достижение выполненным для критериев эльфов бездны когда я сменю фракцию на альянс на персе, или мне надо было ещё проходить задание на улучшение предметов соратников до 900 уровня?

Нужно ещё качнуть репутацию до превознесения с «защитниками аргуса», потом появится квест в посольстве

Я понимаю, но до прокачки репутации должно ведь в критериях, подсвечиваться достижения “теперь вы готовы”, если оно выполнено, к мне светилось что я сделал это достижения после конца компании аргуса.

Может баг может фича, но для открытия ЭБ достаточно той ачивки и превознесения. Советую просто играть и не напрягаться

Рекомендую на основном герое проверить наличие критериев по ссылке:

Цепочка на открытие самой расы будет доступна только за Альянс.

Желаю скорого открытия новой няшной расы :santa:

Няшные - это мы - эльфы крови, а эльфы бездны не очень!

Собираюсь перейти за альянс. Играть эльфом бездны. У меня на альянсе полный ноль. Я могу предварительно выкачать репу с Аргусом на орде, чтобы в дальнейшем просто прокачать одного персонажа до 110 (за альянс естественно), сделать им цепочку на открытие и , собственно, открыть эльфов и играть ими? В общем, репа шариться? Просто качать потом по новой за аликов это печаль беда будет.
И, кстати, создание пробного 110 персонажа прокатит, чтобы открыть расу? Чтобы с 1 по 110 не качаться с нуля, а потом за эльфа бездны по новой с 20 :thinking:

Я вот только что получил достижение “Теперь вы готовы” за персонажа орды, но когда я в меню создания персонажа выбираю Эльфов Бездны, то мне показывает, что я не получил достижения. Выходит, что мне нужно было это достижение получить за персонажа Альянса?!

Достижение разблокирует не саму расу, а доступ к цепочке квестов на получение расы. В меню создания персонажей просто указываются требования.

Нет, не обязательно, т.к. достижение общее для обеих фракций. После получения достижения можно пойти в посольство персонажем Альянса и взять там квест на открытие эльфов бездны.

Так это я и так знаю, просто мне не указывается прогресс получения эльфов бездны(Вроде как должно было загореться зеленым цветом тот этап который я уже прошел, но он не загорелся)

Выполненный критерий загорается зеленым не на экране создания персонажа, а при просмотре расы у ее флага в посольстве.