Тестовая ветка для экспериментов

Новый синематик из 8.1 с Азшарой: https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ

Гифку с котом я прикрепил, персонаж “Съх”
Вот только я сам не понял как.
Форум послал меня сходу, на 2-й раз я даже улетел в бан, который сам снялся через пару минут.
Ну я из забил.
А тут смотрю, гифка от меня запостилсь таки, с заброшенного персонажа почему то, с другой учётки на этом аккаунте с остановленной подпиской(!).
Непонятки и глюки с этим новым форумом.

Возможно потому что на аккаунте есть какой-то там уровень доверия, с которого уже можно вставлять картинки.
Близзард хоть бы ачивки какие в профиле ввели, в которых отображены требования и счетчик прогресса, а то вообще ничего не понятно.

Не сработало, в области уведомлений ничегошеньки про упоминание меня. Надо как-то по-другому ссылаться на игроков?

А если так? @Безрогая!

Не сработало. Уведомления в фф включены. У портрета в углу появился кружок, где сообщение было помечено просто как “ответ”.

Снизу кнопка “пригласить”, вот через неё можно в тему вовлекать кого-нибудь. Но это на втором уровне и выше.

Всё гораздо проще. Даже на 0 уровне.

Внизу после последнего сообщения есть лапа синюшного друида с “отслеживание”. Развернуть и выбрать вместо отслеживания на “по умолчанию”.

Почему по-умолчанию стоит не по-умолчанию – загадка.


Копаем дальше. В настройках профиля по-умолчанию оповещения выключены, а из по-умолчанию на отслеживание переключается по-умолчанию если я пишу в теме. Ну намудрили!

Я сейчас подумал, что должно сработать вот так @Данварин-blackscar

@Риныч-soulflayer получилось?

Вы отвечаете мне, так что мне в любом случае придёт уведомление. Именно поэтому я протестировал на Данварине.

Сложна!!! @Риныч-soulflayer

А есть ачивка [Разобраться в форуме]?

Это не как ответ на сообщение, а просто ответ на тему.

Увы, не сработало :С

@Риныч
Вызываю тебя!

Не :confused: Может, из-за того, что я в теме находился уже.

Странные спойлерыНичего не понимаю, пошто спойлер тут как дитейлс, а не как спойлер

А есть ли уже аддон писать эти ужасные трёхэтажные коды? Аддон для фф ну или общий сайтик для форматирования бб-кодов или чего там ещё посоветуете?

Ээ, какие трёхэтажные темы?

Проклятый т9, он оказался быстрее меня :wink:

Имелись в виду бб-коды или что там у нас.

Вот это:

<details><summary>

Вручную набирать – копыта сотрутся, в менюшках такого нет, зато зачем-то впихнули никому не нужную дату November 17, 2018

Держите меня семеро! Захотелось нажать на шестерёнку-вставить дату. А там ТАКОЕ!!!

Так горячие клавиши для основного работают, ctrl+I, ctrl+B, ctrl+K. Конкретно дитейлз сверху в “шестерёнке” спрятан как “скрыть подробности”.

Сводка с водкой

Ну и зачем так было мудрить? :wink:

Хочу полную панельку кодов форматирования, а не эти 10 (11) кнопочек.

Тем более что понятие “спойлер” вроде бы уже понятно всем, а “скрыть подробности” – надо ещё и подумать. Мы сюда деградировать пришли, а не думать! :wink:

И почему два минуса в правильное тире не преобразуются, а в североамериканский короткое-н-тире?