Тестовая ветка для экспериментов

По идее через Tampermonkey можно присобачить? Но мне пока лень в виду отсутствия реальной необходимости - мне хватает этих кнопок и markdown.

На американском форуме, в теме с гайдом по форуму, тоже пару раз попытались призвать друг друга, безрезультатно и забили на это дело :slight_smile:ладно, последняя попытка:
@Безрогая, появись!

Облом. ФФ, форум был открыт на другой страничке. Никакого призыва, только пометка в углу про ответ от Риныча. От Нэчера ничего.

Форум, видать, гномы делали. ЧТо-то да не пашет. Хорошо, что не гоблины – не взрывается хоть! :wink:

А возможно это действительно от того, что мы уже отписывались в этой теме, потому что даже кнопкой “Пригласить” действие выполнить невозможно - пишет, что игрок уже приглашен.

Ну позови Рейслора :wink: Это магия высшего порядка, не всякий чернокнижник с таким справится… а, пардон, ты жрец. Тогда кого-нибудь из других веток, да хоть своего альта, которым не писал тут.

Подобная магия запрещена!
У меня до сих пор не отображаются другие персонажи, только этот :frowning:
@Бухойпанда тест призыва.

Внизу ветки нужно включить “Отслеживание”, только тогда будет работать @ по описанию. Но ИМХО это не удобно. Гораздо лучше было бы, если бы это работало по умолчанию.

Нет, в режиме “по-умолнчанию”, который включен, само-собой, по-умолчанию, так же должна быть реакция на “упоминания”. А тех, кто ещё не заходил сюда, по идее, должно позволять приглашать через кнопку “пригласить”, но это тоже не понятно, работает ли. Думаю, это всё из-за связки форум-бнет :frowning:

Хм… а если вставить ролик с нецензурной лексикой но с Ютуба? Это нарушение или как?:thinking:

Нарушение, естественно.

Лайков: 1

Ну нас самом Ютубе он же разрешен, а Ютуб доверенный ресурс.

Правила форума - есть правила форума, на них стоит опираться. Если что-то разрешает ютуб, это не значит, что за это нельзя огрести здесь)

  • Элемент списка

Текст текст текст
Текст текст текст
Текст текст текст

  • Элемент списка

Текст текст текст
Текст текст текст

20

Т.е , чтобы получить 3 уровень, мне нужно ежедневно отмечаться на форуме в течение 100 дней? Я правильно поняла? Или оно как-то там делиться, эти 50 %
Т.е, это больше 3 месяцев активной подписки в игре.
Форум тоже стал способом удержать игроков онлайн… Хочешь постить что-то кроме ссылок с ютуба и смайлов, плати за 4 месяца игры :face_with_raised_eyebrow:

За 100 дней

  • Посещать форум как минимум 50% дней (больше 50 дней посещения за 3 месяца):eyes:
Лайков: 1

TEST TEST TEST

Да подумаешь… мы и ютьюбом всех достанем )))

Лайков: 1

На форуме уже есть люди с возможностью ссылки к сообщениям прикреплять?
https://twitter.com
У меня они как-то больно избирательно крепятся:
Линки на конкретные аккаунты твиттера проходят, а вот на какую-нибудь страничку фэндом-вики нет.