Тетрахомантия - достижение

Достижение Тетрахомантия в Драгонфлайт на мой взгляд самое сложное и долгое.

С 1-го сезона ДФ фармлю расцветки. Осталось 2/9. Лично для меня это последняя ачивка для получения “Пробудившийся мир”.

Сегодня потратил несколько часов на прохождение 5 твинками одной охоты для фиолетовой сумки, а также бесконечным числом пробных персонажей до первой фиолетовой сумки. Результат никакой.

Один человек на форуме Вовхед посчитал, что чтобы выбить все цвета одним персонажем понадобится 412 недель по 1 попытке на фиолетовую сумку.

Что скажете? Это вообще нормально вставлять подобный ачив завязанный на рандом и ограничить время на получение итоговой ачивки (пробудившийся мир, награда для которой будет удалена с выходом ЗВВ).

ну, это типичные близзарды же, со своим рандомом.
Но, посмотрела, у меня эта ачивка была сделана еще в марте 2023 года. даже и не заметила, что она нужна была для этой ачивки.
Дольше что-то получилось с бурей и с сетью)

Лайков: 1

У меня ачивка тоже с февраля 2023, посмотрела знакомых - все примерно в это же время её и залутали. Может быть вы всё же не делали охоту регулярно?

Сегодня зафармил наконец эту ачивку пробными персонажами 60 лвла.
Создал - прилетел - дождался конца охоты - открыл сумку.
И так по кругу. Потратил все выходные, но это того стоило. Мне кажется нужно просто было изначально подобным образом фармить.

Остался последний цвет собаки чтобы получить тайвана, бегаю каждую неделю по 20+ (а то и 50+) охот, пока что не выбил. Не могли бы близы сделать покупку цветов за трофеи великой охоты?.. очень уж больно.

зачем столько бегать, делал ачивку с нуля недавно, сделал за 6 кд, тремя персами по одному разу за кд, шанс с фиолетового мешка весьма большой, дальше уже стремится к нулю и нет смысла фармить, знакомые так же примерно делали большинство даже быстрее