Техподдержка близзов еще есть или уже все?

Ради прикола оставлю это тут:

Гейм-мастер отправил Вам ответ и закрыл запрос:
Здравствуйте
Эта функция была переведена программным обеспечением Machine translate

Просто закрыли тикет, ни имени ГМа, никаких решений. Криворукие мудни.

5 лайков

Тех.поддержки больше нет. Мы на корабле, с которого уже срулили даже крысы.
P.S.: даже на самой тухлой пиратке тикеты о взломе рассматриваются за сутки. Тут же… 4 дня НИЧЕГО… Качество - в разы хуже Инновы и даже хуже Майл.ру.
“Капитан, все акулы в курсе, что мы скоро пойдем ко дну”(с)

2 лайка

Среди уволенных сотрудников Activision Blizzard оказалась почти вся команда технической поддержки и комьюнити-менеджеры, об этом сообщил журналист и инсайдер Джез Корден. По его словам, Microsoft оставила лишь небольшое число сотрудников, а остальную работу передаст аутсорсерам. Корден отметил, что в Activision Blizzard была одна из лучших и самых высокооплачиваемых команд техподдержки в индустрии. (с)
https://media.vkplay.ru/news/2024-01-26/smi-microsoft-uvolila-pochti-ves-otdel-tehpodderzhki-activision-blizzard/?ysclid=lu8tp99y4q616179336
Так что саппорт - всё.

Лайков: 1

Так а где аутсорс?
Или своих уволили, а аутсорс только начали искать? :slight_smile:

Лайков: 1

Там за туманами, вечными, пьяными(с)
P.S.: тикету о взломе уже 5 дней. Ответа никакого. Всё глубже погружаюсь в игру “Герои меча и магии 3” )))))))))))
Ап. Уже 6 дней))))))))

Я вот в воскресенье подал тикет, и с тех пор новая постоянная Планка в виде 6 дней 17 часов постоянно маячит на горизонте в виде ожидаемого ответа на тикет отображается, не меняется стабильно :slight_smile:
UPD: Не в упрек, а токмо наблюдений ради: оплатил себе WOW2, пока дождусь апелляции на основной учетке… Захожу в пландер поиграть и репу пофармить и… Время ожидания уже не 8 дней, а 2 дня и 20 часов…

Ну я ждал ответа на тикет по поводу приложения на телефон - около недели. В итоге решил проблему сам.

Теперь вообще “супер”, при попытке подать запрос в саппорт - крутится кружок на кнопке отправить и НИЧЕГО не происходит.

2 лайка

Если у актимайков НЕТ денег даже для САППОРТА, то откуда у них взяться крутым дополнениям? Уровень уже ниже ЛЮБОЙ пиратки)) Я, кажется, успею увидеть окончательное разрушение Великой (когда-то) ММОРПГ.
P.S.: крепнет ощущение, что мелкомягкие взяли курс на слитие WOWа в унитаз… “Скрипач не нужен, родной!” (с)

2 лайка

Да бабла у них хватит на десять саппортов (это при том, чтобы даже не почувствовать малешего недостатка денег).
Только вот как можно уволить штат и при этом даже не обучить заранее сотрудников аутсорса - вот это вопрос. Оставили клиентов компании (даже не буду говорить игроков, потому что мелкософт - это не только про игры) без поддержки - так себе затея. Особенно в свете того, что продукт уже давний, как говорится, оброс legacy и баги в нем случаются.
А уж издевательские отписки робота по любому чиху “все в соответствии с нашими правилами, почитайте лицензионное соглашение” - это за гранью вообще… Стоило ждать 6 дней, к примеру, чтобы получить отписку от робота, которая к тому же совсем не имеет отношения к твоему вопросу?

2 лайка

UP :arrow_up:

Уже больше недели жду ответа на свой запрос. Сегодня получил третью автоматическую отписку :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Если бы этот робот-отписун еще и разбанивал автоматически, а то как банить - так автоматически, а как подать апелляцию - так ждать столько, будто ты на американское гражданство подаешь. Быстрее перманентный бан пройдет, чем саппорт ответит.

Лайков: 1

Спустя 5 дней тикета на англ.языке про взлом учетки - мне ответили на инглише. Я выслал уточнение, что они требовали… Интересно:

  1. сколько ждать дней?
  2. вернут мне акк или прокатят с ветерком?
    P.S.: акк уплыл примерно через 2 недели после привязки учетки к учетке на вовхеде… Как говорится - сам себе злобный Буратино)

МОЙ ТИКЕТ ПРО ВЗЛОМ УЧЕТКИ, ПОСЛЕ ОТВЕТА ГМа И МОЕГО ОТВЕТА НА ВСЕ ВОПРОСЫ - ПРОСТО УДАЛИЛИ. И ВСЁ.
Вот и весь сказ про нынешнюю поддержку.

И как ее взломали?

А я знаю? Но за 2 недели до этого я привязал учетку к учетке на вовхеад. Может ноги взлома растут с вовхеда.
Но суть не в том, как её взломали, а в отношении саппорта. Мой тикет НА ИНГЛИШЕ просто удалили, аллё! После всех ответов, что были даны мной на вопросы, после ответа ГМа!!!

Может, если только это был не вовхед и логин с паролем на всех учетках одинаковый.

“Доктор, не делайте из меня идиота!” (с) (к\ф “31 июня”)
И не замыливайте того факта, что саппорт, после ответа на уточняющие вопросы, ПРОСТО УДАЛИЛ ВЕСЬ ТИКЕТ НА ИНГЛИШЕ!
P.S.: забил на https://eu.battle.net/support создал новый тикет на https://us.battle.net/support/en
Правда тот ГМ, что мне отвечал на удаленный тикет, был с US саппорта. Так что надежды нет.
P.P.S.: я мог бы понять отказ. “Руссо - почти людоед” и все такое. Но УДАЛЕНИЕ тикета - это перебор. Даже на убогой Иннове (ЛА2) с таким не сталкивался.

У тебя учетка на EU, зачем ты создаешь тикет на US?

Потому что на EU гмов нет. Потому что тикет на EU был просто удален. И потому что на EU тикет отвечал ГМ c US.
Больше у меня нет даже призрачного шанса на восстановление аккаунта на этом… проекте.
P.S.: если тикеты “о восстановлении учеток в ру-секторе” просто удаляют… Интересно, что будет с ру-учетками ПЕРЕД 11.0? Перманент?