Техподдержка близзов еще есть или уже все?

Собственно, вопрос в этом же и заключается.
Пишешь тикет в саппорт - получаешь через несколько часов автоматическую отписку “все в соответствии с лицензионными правилами” (при этом вопрос может заключаться совсем в другом, и на этом форуме примеры были).
Ждать ответа на тикет по неделе…
Саппорт уже на аутсорс отдали или его теперь не будет?

2 лайка

Попробуй написать на английском языке.
Я недавно писал тикет по вопросу форума и моего аккаунта, где-то месяц назад.
Мне пришел ответ в течении 8 часов, тоже на английском языке

Лайков: 1

О, спасибо.
UPD: написал тикет на английском, но там все равно время ожидания под 7 дней.

Лайков: 1

уже на нем самом.

Лайков: 1

Так если саппорт уже на аутсорсе, почему же тикеты по неделе ждать надо, и то роботами закрываются?

Лайков: 1

ну потому что они так работают :))))

2 лайка

Меня вчера на 3 буквы послали вежливо на помеси русского и албанского с тикетом который они рассматривают 9 месяцев. Написали, что времени прошло дофига и иди мальчик, качай заново репу с Тёмными Когтями, которая улетела с экзальтеда в 0 нейтрала. Типа у нас нет логов и доказательств, что ты качал её вообще. Хотя на протяжении этих 9 месяцев писали, что знают о данном баге и ждут когда разработчики это починят, так как сами гмы ничего сделать не в состоянии.
При этом ответил не ГМ, а супервайзер, знакомый с русским языком по гугл-переводчику.

Лайков: 1

почти трое суток жду хотя бы ответа на тикет по взлому учетки. Саппорта больше нет. Близзарда больше нет. Всё. Финиш.
Добро пожаловать в мир микрософта.

UPD 29 марта 2024.
саппорт, после ответа на уточняющие вопросы, ПРОСТО УДАЛИЛ ВЕСЬ ТИКЕТ НА ИНГЛИШЕ! Даже не отказал, а удалил. В архивах моего тикета на инглише просто нет.

UPD 2 30 марта 2024
аккаунт мне вернули, так что претензии в адрес саппорта с моей стороны снимаются. Саппорт, всё-таки, есть. И ребята и правда все ещё работают и работают ОТЛИЧНО! Спасибо им!!! ))

2 лайка

Сколько сталкивался с саппортом микрософта, у них все ОК было…
И ожидать по 8 дней на ответ, как на тикет, не приходилось.
Что-то тут не так)

Ну слушай тут не давно отвязывал аутентификатор, не мог его отвязать из-за того что телефона где он был установлен сломан экран, пришлось писать в поддержку, за сутки отвязали. Может им надо более грамотно изложить мысль и вежливо будто с мамой общаешься)

Лайков: 1

Два тикета про взлом учетки.
На русском - 3 суток глухо ва-а-а-а-аще.
На английском - пока 3 часа “А Лондон глух и нем и ждать ответа нет причины…”(с) :smiley:

Лучше не спамить тикеты. Только дольше прождешь, а то и вовсе получишь бан.

А причем тут вежливо или не вежливо? Я всегда изъясняюсь вежливо.
Дело в том, что само время ожидания рассмотрения тикета (весьма приблизительное, может быть и больше) уже около 8 дней.

2 лайка

бан на взломанную учетку? смешно. или на новую, бесплатную, с персом 11 лвла? еще смешнее.

За спам тикетов.

Вот ответ на подобный вопрос. Есть приоритеты. Догадайся с одного раза является ли твой запрос приоритетным.

Свежие темы с жалобами на долгое ожидание на американском форуме тоже присутствуют.

А ты не думал, что он пишет с триальной учетки потому, что на его основную прилетел бан и он не может писать с той учетки? Такое бывает)

Лайков: 1

Недели 3 назад, когда у меня очень хитрым образом поломался весь близовский интерфейс (а может это был предвестник нынешней повальной фигни, когда игра сама по себе применяет некие понравившиеся параметры, навроде каналов чата :grinning:), на соответствующий тикет ответили менее чем за полдня, - я аж офигел от оперативности. Содержание было правда со стандартными советами, совсем бесполезными в той ситуации…

Если там не было никнейма ГМа, а был стандартный набор типа копипасты из сайта баттлнета - это отвечал робот, а не живой ГМ.

Сейчас перепроверил в истории, - подписан был ответ
“С уважением,
Гейм-мастер такойто
Служба Поддержки Blizzard”

Хм)
Почему же тогда апелляцию ждать около 9 дней, если тут быстро ответили?

Лайков: 1