Типичные ЛФГ рейды

Фронт Темных берегов 400ая шмотка, ворлдбосс на берегах 400ая, мифики выше +7 также 400ая шмотка за недельный сундук. И 400ая за +10 в конце.
Добавь к этому титанфоржи и вперед в героик БЗДА

понапялят шмота в своих ключах потом рейды вайпают :disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved::disappointed_relieved:

Лайков: 1

Это каким образом? Оденусь я, например, в 400-410 шмот, а дальше? Так же пойду в ту же самую обычку с пугами и так же вайпнусь. О гере уж молчу. Только в гильдранах и ходить, но мне тяжело подстраиваться под РТ, поэтому для меня, видимо, с таким подходом только на дне и сидеть.
На пиратках в тех же (насколько это возможно, конечно, сравнивать) условиях без голоса ходил в пугорейды и закрывал. Никакого верха и дна особо не чувствовал.
P.S. Ни в коей мере не топлю за пиратки и всей душой люблю офф.

Какая отвратительная рожа!

Сам собери рейд и убей весь гер, в чем проблема ?

Лайков: 1

Не знаю, не знаю, у меня нет комплексов ни по поводу внешности, ни по поводу веса, поэтому мне кул-тирасцы норм заходят

Комплексов нет, а вот рожа есть.

3 лайка

Просто разница в том что на пиратках контенту по 20 лет и все одевают по сотому персу либо овергир люди в рейдах которые своим друзяшкам помогают, хотя на офе друг начал играть после пиратки лича пошел в обычку рейд и просто угарал с этих элементарных механик от которых дохли все кому не лень

Лайков: 1

Что-то разницы не вижу в исходе.

Я мог бы написать простынь по этому поводу, но скажу вкратце:

  • на пиратках как правило людей мало, люди ходят в невысокие уровни сложности (потому что нет смысла играть на пиратке на прогресс, да и сложность рейда обычно сильно урезана админом), => скиловички часто ходят с вагонами.

  • на офе людей все же гораздо больше, куча гильдий на любую сложность текущего контента, в рандомы скиловички практически не ходят - гораздо дешевле и быстрее подождать рт, => скиловички почти не пересекаются с вагонами.

Потом приходит человек с пиратки и идет куда-то с рандомами.
Конечно, он думает, что на пиратке была илитная илита, не то, что тут :upside_down_face:

5 лайков