Типичные ЛФГ рейды

Скоро просто взорвусь от этой содомии. Типичные группы для героика:

  • 400+ solid group
  • push
  • blast run
  • guild group
  • 6/9m lead
  • curved group
  • one shot run
    И знаете, что их все объединяет? Правильно - неспособность убить конклав / роскошь (90% случаев). Особые solid groups шарят вайпаться на Гронге или мастерах. Единицы доходят до Расты или Мегакрута и всё. Это предел. Какого хрена тогда писать о супер группе, если там просто банда раков? Я просто поражаюсь, как люди в 400+ обвесе не могут выдать за свой класс нормальные результаты , а про соблюдение элементарных тактик героика я вообще молчу. Для меня, как не стабильного игрока, только такие рейды и выход, но я элементарно с большим трудом закрываю кд по полной и то не всегда и по частям. Что вы можете сказать про все это явление?
3 лайка

Скажу, что никто не напишет - мы раки, го вайпаться.
Могу лишь посоветовать сделать более-менее нормальные логи и заинвайтится в нормальную гильдию.
И забыть рандом как страшный сон.

Лайков: 1

Welcome to the pugs©
Те кто хотел курву взяли и забили, кому нужный рейды, когда есть ключи? Они там требуют на кромке, а сидят пол рейда пассажиров РЛ-а - ждут отправления.

Лайков: 1

и много ты в таких группах видишь 9/9 гер? в лучшем случае человека 4, из 20+, половине из этих 4х прокнула джайна.

Бывало, что рейд 400+, у 3/4 закрыт фулл гер и все равно все медным тазом накрывается. И нередко случаи, когда РЛ лично каждого чекает, но это все до одного места. Так и хочется сказать, что люди тупые и ленивые, но что-то мне подсказывает, что есть еще какие-то причины. Но я их не знаю

с добрым утром

Лайков: 1

в ключах пишут, почему бы не написать в рейде(кстати я даже видел что то подобное)

Ммм, героик с пугами. Высшая степень мазахизма. Если хочешь спокойненько за вечер-два проносить гер, лучше найти гильдию и там уже как то подстроиться, чем тратить кучу нервов и времени на пугов.

Убил Джайну гер с пугами во второе кд, пуги бывают разные

Лайков: 1

Курвед онли вайпнулись на первом босе и разошлись. До, очень разные.

Лайков: 1

Что так было всегда, сейчас ситуация немного усугубляется тем что илвл при должном усердии легко апается без рейдового опыта поэтому группу одетую в шмот выше героика конклав может поиметь по полной.

потому что они не мазохисты и хотят идти с теми кто сильнее а не с теми кто готов вайпаться на макаке потому что его никуда больше не берут. Если в ключе можно не спеша агрить по пол пака и все равно пройти инст (и от этого будет профит - сундук) то за вайпы на конклаве эпиков никто не отсыпет а убить его когда пол рейда не выносит метку и дохнет от лягухи проблематично.

Пару дней ходил в обычку, повайпался на первом боссе, плюнул и ушел потихоньку в ключах одеваться. Я уж не знаю, эту бедную тактику наизусть выучил, а хоть бы хны. То ли в координации рейда проблемы всегда, то ли полрейда впервые сели за вов - хз.

Лайков: 1

Если ребята вайпаются на первом боссе, то стоит раньше уходить и не терпеть

Лайков: 1

Было бы понятно, если бы один и тот же состав был вайпающихся, но я в 3 разных пугорейдах попробовал — результат один, печально всё это. Не к теме будет сказано, но люди на пиратках шарят как-то больше. Чисто мой небольшой опыт подсказывает такой вывод.

Что на пиратках что на офе есть дно, выбирайся со дна и твоё мнение поменяется

Потому что в нормал ставят и набирают уровень от 385, а 385 добывается с фронта и локалок. Сейчас такая картина, что большая часть пуго рейдов в нормале это те, кто там не бывал ни разу и не знает, что делать.

Существует слово chill.

а 400 добывается с мификов и Темных берегов.

И после этого кто-то удивляется, что пугоРЛы курву требуют

3 лайка

С каких мификов? Этот рога у меня с начала БФА и я им только локалки и фронты делаю — даже 390 нет. Тем более, в мификах вроде 370 падает.
Да и я каждое кд хожу в нормал мейном за фармом недостающих частей трансмога и там редко игроки выше 390 — 400+ криво-косо но хотя б первых боссов задавили бы гиром