Тиранда - Азшара 3.0

Тиранда полезла в Торгаст ради Сильваны. То что она случайно наткнулась на души - удача чистой воды. И игрок до этого как-то справлялся без Тиранды в Торгасте. Но и то что игрок там оказался заслуга Шандрисы, а не Тиранды, которая просто несётся сломя голову не разбирая пути.
Это, блин, как хвалить цунами, что оно снесло твоего врага.

Опять же, я не лезу в абсолютную мораль, просто привожу параллели)

А ради чего она должна была полезть вообще в темные земли, кроме как за головой обезумевшей ведьмы? НЭ, погибшие от рук озверевшей орды (хотя чего это я - это ее привычное состояние) уже усе, а инфа по душам, внезапно утекающим не туда куда надо появилась позже, разве не так?

А ради чего могла полезть Тиранда, которая получила силу для спасения своего народа? Спасать свой народ нет? А то выходит, что она свой народ сейчас спасает весьма косвенно. Как стихия, как я выше написал. Ведь эльфы сейчас не цыгане в штормграде, ага)
И можете не тыкать в “озверевшую Орду”, я не фракции сравниваю, а поступки конкретных персонажей)

Намекаете что ей стоило бы остаться в азероте после завершения БФА и продолжить обогащать земли озверевшей ордой как она это делала в ролике на темных берегах? Ну я бы был только за, да.

2 лайка

Да на это я и намекаю. Она оставила свой народ. Очередной раз. Ради личной мести прикрытой “я за вас отомщу”. Как Кель, который творил тучу всякой гадости “ради своего народа”.

народу чтото угрожает?

перечислите плиз все разы

с чего бы личной?
родные погибших не жаждут мщения?

4 лайка

Первый был на темных берегах ради Малфуриона.

Я уже выше писал почему личной. Она сейчас настолько одержима Сильваной, что это уже не можеть быть не личным. И пока есть живые вдаваться в безумие ради мертвых тот еще эгоизм.

Как минимум они сейчас на правах беженцев в Штормграде. Такая себе участь.

на тот момент она уже комуто мстила? Я если что про сааамое начало БФА.

А кем и насколько она должна быть одержимой в условиях когда значительная часть ее народа была зверски убита? Не тем, на ком и лежит основная ответственность?

А как максимум? Что требуется от лидера НЭ в штормграде такого, с чем никто больше не справится?

Так тем хуже. Показывает как хреново НЭ выбрали себе Защитников.

Пока остались живые - они должны быть приоритетом. Видимо наши моральные ценности разные, да? “На жалей мертвых, жалей живых”.

Жир уже водопадом…это обвинение в том, что тиранда не мыслит настолько звериными категориями как орда, что не предположила геноцид?

Еще раз - что им угрожает? Тиранда должна стоять рядышком, заряженная уберсилой и утешать их?! Никого другого для этих целей нет!!! А силу надо направить либо на удобрение азерота, либо на сильвану. Чингисхан вот с татарами вопрос решил радикально, причем за куда меньшее…

4 лайка

Пройди цепочку в Вальшаре и сравни действия Тиранды.
Как забавно видеть, что в жире обвиняет “патриот” какой-то фракции) Я сужу не с точки зрения ордынца, если что, а независимо от обеих фракций.

Еще раз. Тиранда сейчас носится не разбирая дороги, это ведь вполне логично.
Из всего что я тут писал можно было вынести, что слепой фанатизм это крайне хреновое решение.

Сначала идет обвинение что она плохая потомучто в бфа не сидела в голове обезумевшей ведьмы геноцидщицы…Теперь потомучто в вальшаре в легионе она не…а что там она сделала неправильно? И то и то в общем то на момент событий вполне логично, но она всеравно плохая.

чем это плохо? Излишня осторжность и пассивность зачастую куда более опасна.

вовсе нет.

Вот там-то он и поступила правильно. Долг превыше личного.
А в темных берегах и сейчас она ведет себя неадекватно.

Ты рассуждаешь с позиции человека из нашего мира. Который хорошо, если живет сотню лет. Этой мадаме больше 10к лет. Она уже должна быть куда рассудительнее.

Ох, какую смертельную угрозу телдрасилу несли войска орды на темных берегах? Опять же, ты, вооруженный послезнанием безумства и озверения орды, в курсе последующих событий, однако в то время даже ее подчиненные замешкались с исполнением ее распоряжений.
Какую смертельную угрозу народу НЭ мы имеем сейчас, во времена ШЛ, что тиранда, перегруженная мощью, обязана сидеть в шторме?!

однако и она не нашла этих угроз.

Хорошо, что дальше. Вот убила она Сильвану? Перегруженная силой. Даже опустим “послезнание” от цепочки фей, где мы ищем способ её избавить от этой её силы. Дальше она будет искать еще цели) И ещё.
Она != её подчиненные. Она и Малфурион лучшие из своего народа, избранные НЭ как защитники. Они должны быть лучше, нет?
В Вальшаре она оставила Малфуриона в изумрудном кошмаре в лапах Ксавия ради храма Элуны.
В Темных берегах она ради Малфуриона оставила свой народ и жриц гореть. Вместо помощи в эвакуации.
Как защитник она провалилась и теперь она мстит по факту за этот провал.

А, и там и там она оставила нас разгребать что-то за нее) Малфа спасаем мы, души вытаскиваем мы)

Так для чего она вообще ритуал то проводила в курсе же, да? А то что все воители до нее в конечном счете погибали она знала. Вывод делай сам, имеет для нее ценность жизнь после отмещения или нет.

и тут твой аргумент, когда она оставила когото там ради малфуриона, который огого защитник их народа начинает играть против тебя=)

последовательность событий помнишь? “Гореть” там было самым последним.

Вообщето она помогала, правда см выше - никакого гореть в тот момент даже и близко не было.

Не смогла влезть в черепушку обезумевшей ведьме?

Тогда чего она его у Ксавия оставила-то? Где оно играет?

Получить силу постфактум. Это же логично) Ведь её же избрали Мстителем, а не Защитником)

так это у твоих умозаключений проблемы начинаются, если ты пытаешся выставить их сверхважными фигурами - ради таких уже всякие твои “очередные бросания народа” не кажутся дикими - чего удивляешся то=)

возмездие, совершаемое любыми способами! И оно просто обязано быть неотвратимым.

Лайков: 1

Это не я их выставляю сверхважными, а сами НЭ) А так между прочим ситуация в Вальшаре была куда круче, там целый мир был под угрозой, но что-то и там она не торопилась получить эту силу. И терять сильнейшего друида во вторжении Легиона такое себе.

И даже в таком случае тиранда не кидала своих людей, как ты пытаешся тут выставить.

В легионе катастрофа не произошла. Да, была опасность, пожалуй куда более серьезная нежели предполагаемая оккупация тельдрассила в бфа, о чем думали и андуин и сама тиранда, однако такого масштабного акта массового убийства не было.

Друид это конечно хорошо, но там все были заняты поисками столпов созидания как самого перспективного инструмента в войне.