Тиранда - Азшара 3.0

Тиранда была занята другим немого, ага. Это игроки, которых близзы ввели в канон носились со столпами.

Послезнание. Сам упрекал)

Ну да ну да. Потери одного народа или массовые потери у всех народов.

Ну так случились ли эти потери по ходу легиона? Случились ли они по ходу бфа? Нет в первом случае, и да во втором - никакого послезнания для этого иметь не нужно ни мне, ни тебе, ни сюжетной тиранде. А->Б. Случись они в легионе, ритуал (а был ли он вообще на тот момент даже придуман сценаристами?) тиранда бы без колебаний совершила.

Вряд ли был, потому что это не впервые когда у НЭ происходит что-то ставящее их на грань вымирания)

Ну не зря же упоминаются некоторые другие воители до тиранды, как минимум один. Видимо были причины появления. Да и неудачные попытки тоже имелись.

Я это знаю. Но всё же вряд ли он был придуман ранее. Потому что в сюжете, где мы участвовали, где НЭ ставили себя на грань вымирания таковых не было показано, хотя должно бы.

так ей то слияние душ прямым текстом говорит “отомсти за нас”. а вообще, ничего странного не вижу в действиях Тиранды. и жаль, что сценаристы так паршиво слили арку НВ.

ящитаю что банша должна была покрутиться на глефах или драить лунные колодцы от жижи зубной щёткой, а то стыдно теперь дворфов там купать.

5 лайков

Еще говорят, что жрица Элуны покинула их, ага)

Я считаю, что сценаристы там должны крутиться и драить) Второй аддон творится несусветная дичь.

в самом начале. а последние слова после комбата были “отомсти за нас”. дальше мы распихиваем души по карманам.

ну момент с Тельдрассилом был сильным. но если уж начали, то могли бы довести дело до конца и дать Тиранде завершить начатое, а не вот это вот всё.

Ща погоди, окажется, что Сильвана расколота как Утер и это злая половина всё это сделала XD

Элуна упаси! я всё же надеюсь что это всего лишь сон, всего лишь сон. а сказки Азерота всего лишь сказки, всего лишь сказки…т т

2 лайка

Главгад вов сейчас явно не тюремщик)

Ага “сказки” как про Хроми)

да Тюремщик вообще никакой. нет в нём этого флёра злодеизма. (всё ещё надеюсь что это его папка натрезимов как дурочка обвёл)

никанон лалалала ><

Да он просто обиженный брат и только

ну, в семье не без Тюремщика)

Лайков: 1

Вы тут на спекулировали почти 30 страниц о том что якобы Тиранде плевать на её же народ. Нет не плевать. Она в том же спойлере на Бете плюнула на Сильвану и осталась в Арденвелде.
Что касается Торгаста, игрок спасал пару душ по возможности, тайно. Тиранда правитель Ночных Эльфов пришла в Торгас открыто, и начала там вырубку. Души эльфов увидели Тиранду и пришли к ней.

Да, это игрок забрал души в Арденвелд. Но по факту из-за Тиранды все души Ночных Эльфов в Арденвелде, в то время как души других народов всё так же томятся в Вечных Муках Торгаста, а их правители даже и не думают их спасать, они лишь думают как спасти самих себя…

Не вижу смысла тут о чём то ещё спорить. Благодаря Тиранде и Игроку души эльфов спасены. Хотела ли этого Тиранда или нет какая разница, главное что в отличии от других лидеров других рас она единственный лидер кто способствовал спасению всех душ своей расы…

Ох. Ну то есть она поняла, что не осилит дуэль с Си и решила остыть? Похвально конечно. Ей надо поберечь силы для спасения души Ветрокрылой в будущем. Ну а то что сгорел там кто - то, мелочи. Анима для Арденвельда же.

Сразу видно, какой плохой ты НЭ. Тиранда не правитель. Таковых у НЭ нет. Там нет номинальной власти. Только пара избранных защитников. И не более того.

Но только с целью мести. Души просто по дороге попались. Чистое везение.

Благодаря ШАНДРИСЕ и игроку. Тиранда тут просто волна. Бессмысленная и беспощадная.

Не всех. И только косвенно. Походя. Да есть факт, Тиранда была рядом, но она была там не для этого.

А что, черт побери, она знала о душах, когда только сиганула в шл?! причем тут случайно или нет вообще?

шандриса может както покинуть торгаст?

опять же: кто в начале ШЛ вообще знал о душах, где они, почему там, что с ними делать и тд и тп? Офигеваю, что в вину ставят то, что она не знала про души, НО НЕ ШЛА СПАСАТЬ ИХ, МЕРЗАВКА!!!1111

Лайков: 1

Тиранда и Малфурион официальные правители Калдорай. Это упоминается во многих книгах если вы не в курсе. В Штормграде к леди Тиранде даже обращаются как к единственному правителю.

И она спасла души своей расы. А другие правители нет. Тиранда = спасла души своей расы. Спор можно на этом и закончить.

Тиранда вырезала пол Утробы и пришла в Торгаст. Души брошенные на вечные скитания в бесконечных Лабиринтах Торгаста увидели Тиранду, почувствовали её, и пришли к ней. Игрок который имел возможность спасать души, забрал их.
ТИРАНДА, причина почему души Эльфов в Арденвелде, в то время как души других рас всё так же в Торгасте.