Тиранда в 9.1

Посмотрев нововведения патча 9.1, и узнав о битве Сильваны и Тиранды в Арденвельде (Тиранда походу погибнет), я был немного потрясен, так как считал что их ветка будет более интересной и длинной, с волшебным концом. Но в итоге мы имеем окончание данной истории в первом крупном обновлении Шл, при том что и в Бфа им уделяли мало времени. Хотел бы узнать в этой теме, мнения других игроков, и их возможные предположения насчет будущего ночных эльфов.

Вашей расе и так много времени уделяли, дайте другим теперь.

8 лайков

Да не погибнет ваша дурёха, просто натянут смирительную скорлупу в Арденвельде. А вот Сильвану жалко, сделают боссом в рейде.

7 лайков

залей сразу пруфы и инфу, а то новости читаю,на такой кликбейт еще не натыкался

Вымрут кек1 - Есть Малфурион и Шандрис или как ее там
Кек2 - Тиранда живая в ТЗ. В теории это значит, что после смерти она сможет отправиться в Андервельт и там переродится
Или ее душу похитят в торгаст, будем вызволять

на 2:40 начинается

Лайков: 1

Сожгли дерево. Убили Тиранду. Из Андуина сделали недоАртаса.

9 лайков

Остаётся на 1% хп, изера помещает её в сон, лечит.
В порядке все с Тирандой.
Будет ещё бегать и мстить

18 лайков

Ща бы лунного монаха то смотреть и воспринимать от него информацию :upside_down_face: :upside_down_face: :upside_down_face:

50 лайков

Понял, понял, спасибо тебе

смотрите новости на птр, а не у всяких сомнительных личностей, которые уже стали жёлтой прессой от мира вов.

7 лайков

Все равно на Тиранду, у меня только один вопрос: в атаке на Арденвельд леди Лунная Ягода не пострадает?!

23 лайка

Ладно хоть не на Лекарока направили. У него шишки позабористее.

Просто зайди на птр и сам пройди начальные квесты.

Я бы тогда тему не создавал.

Парень у вас один глаз на аватарке полыхает.

лунный монах

Чел…

4 лайка

Да чёрт там с этой Тирандой,там на птр завезли Торгаст,теперь будет 12 этажей :face_with_hand_over_mouth:

И чем быстрее пройдешь, тем больше награда.

Если не помрешь там)

Как? Его после ослабления проходят левой пяткой правой ноги попивая кофе!