Тиранда новый КЛ?

Сразу отмечу, что это лишь мои рассуждения и разумеется я не претендую на истину.

Собственно сабж, как и земли Артаса, земли Тиранды были разорены, в связи с чем, ослепленная гневом и стремлением отомстить, Тиранда по всюду преследует Сильвану аналогично тому, как Артас преследовал Малг’аниса. Безрассудно Тиранда отправляется в Темные земли по следам Сильваны, не смотря на предостережение Седогрива. Ровно также в свое время поступил и Артас, отправившись в Нордскол.

Очевидно, что Тиранду ведет лишь жажда мести. Она не способно здраво мыслить, что делают ее крайне уязвимой к манипуляциям. Все мы помним к чему привела эта дорога Артаса. С учетом же последних синиматиков стоит ожидать реинкарнации КЛ.

П.С. По сюжету ШЛ на роль нового “орудия” Тюремщика готовят Андуина, но я думаю, что вряд ли он займет это место, так как это через чур прямолинейно и в этом не будет интриги. Тиранда же является эдакой темной лошадкой данного дополнения.

Мечь взяла в руки Сильвана, причём на ВоВхеде уже сравнивали картинку где Артас направляет мечь на врагов, с моментом из видео, где Сильвана делает тоже самое.
Имхо Сильвана оставит этот мечь себе. Причём Близарды специально дали Сильване мечь, превратив её из лучника, в милишника. Ведь тоже самое случилось и с Тирандой, она из Лучника превратилась в Милишника.
Это сделанно, чтобы нам показать бой 2 эльфиек милишников.

Озлобленная жадой мести Тиранда, сразится с Одумавшейся и перешедшей на нашу сторону Сильваны. В процессе боя Сильвана либо победит сама, либо ей помогут герои.

По окончанию Шадовлендсев, Сильвана сядет на трон Ледяной Короны, и будет защищать вход в Утробу, чтобы нежить не лезла.

2 лайка

Про неё могут просто забыть :upside_down_face: сейчас близзард очень расположены к платёжеспособным писателям фанфиков.

Да и лучше мырмыр Сильвадуина, чем “любовь моя” :partying_face:

Лайков: 1

Я почему то думал, что в контексте данного видео ее скорее не в милишника превратили, а в курьера. Ее задачей было склонить Андуина на темную сторону и вручить данный клинок.
Стоит отметить, что у Си ведь новая моделька лука в этом дополнении, выполненная в стиле Утробы.

Ну как то на ней уж сильный акцент делают, для того чтобы просто забыть, очевидно готовится какой то твист

Калии тоже модельку сделали, много с ней твистов? :upside_down_face:

Моделька топ :smirk:

Всю компанию ковенанта Ночных Фей мы следуем одной идеи. Идея о том, что Изере приснилось, мол Тиранде суждено спасти Арденвелд, но её для начала нужно спасти саму. В итоге мы всю компанию собирали различных персонажей в команду по спасению Тиранды.

Моё имхо, в дальнейшем произайдёт какой то страшный удар по Арденвелду, после чего тот будет на гране гибели. Наша команда спасёт Тиранду, и та пожертвует собой, возрадив Арденвелд.
Со словами мол, теперь тут живут души моего народа, и я отдаю себя, чтобы в этом месте у них было всё хорошо.


Там кстати есть в Арденвелде одно место, где в прудах стоит странное семя духа, и играет музыка Ночных Эльфов. Имхо в этом месте мы будем пытаться после этого Тиранду воскресить.

А сила Ночного Воителя вообще имеет какие-то созидательные аспекты? Там вроде только разрушение, только хардкор!

П.С. Вообще с Артасом у нас параллелится аж три персонажа в БфА-ШЛ: Сильвана, Андуин, Тиранда.

Вообще никак

Во влажных фантазиях тюремшика

Мне нравится теория этой темы.

В моих тоже. Андуин классный, Тиранда бесит :smirk:

Да, но суть в том, что эта сила является огромной мощью. Мощь считай = анима. Возможно силы Тюремщика каким то образом высосут всю аниму из Сердца Леса = гибель Арденвелда.
А Тиранда принесёт себя в жертву (как та Фея из квестов), и возродит Сердце Леса. Или вообще сама станет Сердцем Леса.

В копилку можно добавить еще силу темной воительницы, я думаю, что сабж осознает последствия данного допинга, но все равно идет на эту жертву. Напрашивается цитата " Я с радостью приму на себя любое проклятье, лишь бы спасти свой народ"

2 лайка

Вообще будет забавно, если меч-подчинец (ака Шаломорн) и правда цапнет Тиранда, а не Андуин. Сила НВ+сила Утробы = ???

Эпики и новый невыпадимый :smirk:

Лайков: 1

Ну тут сравнивать нельзя, я просто провожу параллели основываясь исключительно на действиях персонажа. Хотя было бы забавно, если внезапно КЛ стала Калия, так сказать продолжила бы семейный бизнес :smile:

Хе хе, сбылись бы арты с фемличом из 2010ых :smirk:

  • она лидер отреков? Ну это просто вин в кубе :smirk:

Калия довольно много делает “за кадром”.

Ты про историю со встречей андедов и живых? Где показали ревность Сильваны?

Тиранда - разрушитель. А не созидатель. А для Короля-лича, нужен контролер, а не разрушитель. Болвар подошел. Поскольку, ему доводилось быть руководителем. Тиранда подошла бы, будь она по-прежнему на “светлой стороне силы”. В-общем, Тиранда сравняет башню с землей, но покарает Сильвану. Впрочем, учитывая размеры башни - Тиранда себя переоценивает.

Подошел кому? Болвар просто пожертвовал собой аки Тал Раша из вселенной Диабло, он явно был не выгоден Тюремщику, так как погрузил плеть в состояние сна.

Артас стал КЛ будучи на темной стороне силы

Вообще-то нет. Он, в итоге, тоже пал. См. “Последний поход”.