Тиранда 8.3(спойлеры)

Совет в Орде вместо вождя? Я так и думал что теперь так будет! Это все чувствовалось. Интуиция не подвела!
А Тиранду на эпики вместе с псиной седогривом

3 лайка

лул Тиранда хочет мести уркам (полностью справедливой и в основном в отношении Сильваны), а вы уже ее на эпики собираетесь раздавать

Это напоминает те же предсказания в прошлом, о том каким классным варчифом будет Сильвана.

Такой же бред.

15 лайков

Просто тошнит уже от этого бреда. Из раза в раз одно и тоже…

9 лайков

А ну не трогать Тиранду! Если ее не станет, то ко всем нам придет Андуин и задушит своей паладинской любовью.

19 лайков

Сильвана победила альянс - Сильвана классный ворчиф :smirk:

4 лайка

Ну значит пустим ее в эпики и ее мужа пробку тоже неплохо было бы. Как сказали выше, они всегда были конченными биполярными персонажами.
P.S. Интересно как там в Орде бомбанула Таланджи…

4 лайка

Ну вообще, Тиранда присутствовала в тот момент, когда Иллидан вылез из кристалла в ЦН.

Ей просто предложат место в правящем совете и она сразу же пойдёт на уступки.

2 лайка

Зандалар не в Орде ж

Это почему это?

Зандалар как раз в Орде, на этом фоне как то вообще потерялся новый вождь Тёмного Копья, но кого волнуют такие мелочи…
Тиранда последний оплот вармонгеров в альянсе, однако по диалогам уже видно что ненависть у неё не ко всей орде, а только к Сильване. Хотя за сожженые древа по сути надо судить многих

3 лайка

хмммм :thinking:

3 лайка

Сорян))) Поправил, эльфы немного теряются при разговорах о высшей жрице

Точно? А то чет…

Там уже и к Элуне предъявы появились, а не только к Сильване и Орде.

Впрочем, я конечно за то, чтобы Тиранда нашла Сильвану в 8.3 - тогда эта арка закроется у Альянса и никаких вармонгеров там не останется. Разве что Малфурион побурчит о том, что его любовь убили…

6 лайков

Надежды нет, Альянс только что закончился, остались слезы среди камней, Тиранда хоть и самая адекватная в этой ситуации, но идет на уступки и не гнет свою линию до конца, на что я надеялся. Да и что за попытка усидеть на двух стульях? Орда виновата, но охотиться будем только за Сильваной.
И что за тупая реакция у Шандрисы? Почему она реагирует на слова Тиранды, как на какой-то зашквар? Действительно, почему это вдруг она делает все возможное, чтобы найти и наказать ведьму, да что она себе позволяет? Короче, это как всегда дно, но нам не привыкать, надеюсь, что Тиранду не сольют, однако вероятность у этого события большая, потому что это единственное, что может пробить дно.

8 лайков

А если Сильвану мимоходом завалят в рандом квесте как обычного моба ?

Лайков: 1

Я имею в виду не абсолютно весь сюжет, а те его детали, которые касаются конкретно Альянса.

С прозрением вас дорогие Синие друзья, для тех, кто не знал - вот что такое ваша фракция в глазах Близзард.

Всем кто это знал, терпел , молчал и понимал будучи в синем стане - мой респект.
Остальных с пробуждением.

9 лайков

Просто некоторые альянсеры ВНЕЗАПНО поняли в чем был мотив некоторых лоялистов (которые не сильванофилы). Когда твою фракцию планомерно макают в гуано - это не всем нравится и хочется какого-то камбэка. А Орду туда макали с самых Панд по начало Легиона. Потом чуть-чуть вытащили, дали вздохнуть с препатча по 8.1 примерно, а потом смачно утопили окончательно.

19 лайков

А вот в Орде…