Тиранда 8.3(спойлеры)

Раньше шипперили Майев и Иллидана. Теперь будут шипперить Тиранду и Сильвану. Не могу сказать, что мне не по душе такие времена.

Сильвана должна быть поймана! … изловлена, схвачена, скурчена, связана и посажена на цепь.

10 лайков

Тиранда и Малфурион являются величайшими героями вселенной Варкрафта, и это будет большой потерей если любой из них погибнет!
Но судя по всему именно к этому Близарды и вели начиная с прошлой зимы. Вспомните хотя бы тот факт, что на месте Тиранды изначально должна была быть Майев. Не хотели убивать более эпичного персонажа. Очевидно, что в конце концов именно Тиранда бы упокоила Майев. Но Близарды решили пойти по привычному для них сюжету основанному на слезах и Драмы. Упокоить Тиранду предстоит её собственной дочери, которую чтобы воскресить Тиранда молила в своё время Элуну.

Видимо Шандриса всё не может ни как выбросить этот дебильный * хуман потеншал * из своей головы.

Однако, меня радует, что Тиранда не ползает как собачка перед Андуином. Что она не стала той Тирандой из Пандарии, которая в ответ на вырезание её народа, подарила Орде Азшару. Вместо этого она решила мстить за геноцид своего народа. Не боясь даже остаться в одиночку без Альянса.
Она совершенно права касательно Орды. Так же как был прав в своё время Адмирал Делиан Праудмур. Как была права в своё время Джайна Праудмур. Как был прав Генн Седогрив. Орда никогда не изменится!!!
К счастью моя Верховная Жрица решила не прощать это всё Орде.

По сути Близарды уже разделили расу Ночных Эльфов на 2 лагеря. Белоглазые Ночные Эльфы, под командованием Шандрисы. Те, что за Мир. Те, что около Оргримара стояли в тени * хуман потеншала *, играя третью роль для фона.
И Темноглазые Ночные Воители, те кто по всей видимости будут возглавлять ПВП раздел Альянса. Играя в месте с Воргенами главную роль в Альянсе!

Вообще Близарды поступили справедливо в отношении фанатов и их требований сделать Эльфов яростными как в Варкрафте 3. Тем кто хотел, дали Ночных Воителей, тем кто не хотел оставили Шандриссу, и уставших от войны.

Интересным мне показались слова касательно Нордрассила. Конечно было очевидным, что новым домом для Ночных Эльфов станет Нордрассил. Это было очевидным ещё после слов Близардов в интервью на вопрос про Тельдрассил, о том, что это не единственное мировое древо в Азероте… Так же очевидным было, что Близарды не станут рисовать Ночным Эльфам новую столицу, а просто скажут мол эльфы теперь живут у Нордрассила, хоть он остался в Катаклизме.
Но Интересным мне показалось то, что там получается всё ещё остаются сильные Ночные Эльфы, где она собирается снаряжать Армию. Не нейтральные, а свои. Никаких Яростей Нейтралитета. Хиджал наш !!!

Странными показались слова Тиранды о Элуне. Якобы Элуна их бросила. Хотя это именно Элуна в книге помогла Тиранде найти Малфуриона. Элуна так же помогла Тиранде вертеть Саурфангом в небе как игрушкой. Потом вообще сделала её своей аватарой.
Но видимо её слова являются ПЛОТОМ для будущей историей завязанной на Элуне. Прощай Элуна…
Однако теперь ясно на все 100 %, что сценарий “Конец Времен” не сбудется. Ибо Тиранда больше не является помешанной на своей богине, как в том подземелье.

П.С. В следующем ПВП сезоне опять награда Саблезуб и СкелетЛошадь. Такой жирный намёк чем может всё кончится.
Тиранда и Генн = ПВП Альянс. Сильвана и Натанос = ПВП Орда. Все остальные = ПВЕ Ордьянс.

Лайков: 21

тиранда будет одним из боссов в 9.0
Поедет кукухой, может не убьем но выбьем дурь черной луны

А еще есть теория что под черные глаза мог тихонько залезть и нашептать какой то дБ или ксалатат

Лайков: 1

Вот я и говорю, что Тиранду на эпики и псину седогривую туда же.

3 лайка

Ну гена не жалко
А тиранду заберет малфурион и увезет в больничку-дерево где вылечит

Не зря я думаю форсят ее ненависть в сторону орды (хотя и обоснованно)

Не напомните, за счёт чего лидеры ночных эльфов - величайшие герои Варкрафта?

3 лайка

Адмирал Деалин Праудмур, Генн Седогрив, Тиранда, адмирал Тейлор. Все они были правы с самого начала.
Всё что нам остаётся это продолжать их правильное дело с включённым вармодом.

13 лайков

Вообще в целом я скажу, что было всё ожидаемо. Не понятно только, что насчёт Темных Берегов, Ясеневого Леса, и вообще всяких Арати и Гилнеаса?
Тиранда собирается с Хиджала посылать часовых по всему Азероту, следовательно битва за Даркшоры закончена. А Ясеневый Лес ?

Хотя бы за счёт того, что их лица красуются на обложках огромного количества книг посвящённых Вселенной ВоВ !

П.С. Хейтерам отвечать не стану. Не пытайтесь.

Лайков: 1

Это, конечно, сильный аргумент, но мы же оба понимаем, что Артас круче?

6 лайков

Поддерживаю каждое слово. Ещё б дренеев бы подключить, а то они что-то как-то закончились.

3 лайка

Поддерживаю.

Кстати, не подскажете, как так получается, что мои черти и собаки грызут озаренных дренеев и даже не морщатся? Они же должны подохнуть от передоза светом, нет? Неужели Свет никак не защищает своих последователей от порождений мрака и бездны? Или те дренеи просрочили оплату счетов и их временно отключили?

9 лайков

Хватит рпшить, эльфы никого не могут победить, если им не помогает десяток других представителей рас, а мы тут говорим о реальных событиях.

2 лайка

“Вы все ничто”.

Вы совершенно правы, нечего представителю высшей расы ручки пачкать. У меня для грязной работы имеется целый отряд на жалованье из душ.

3 лайка

Она это сказала в сторону войск Альянса и группы поддержки покойного деда.

А я для Королевы любимый чемпион, она мне даже письмо и волшебный булыжник оставила, чтобы любимому чемпиону не пришлось ножками на секретную явку топать :blush:

6 лайков

Волшебный камень, в виде половинки сердца?
Тебе, мой любимый чемпион?

Такие делают гоблин в кузне под оргри, массово, и дают всем вместо жалования и еды

4 лайка

ну зачем ты все портишь? :sweat_smile:

Чертовы Близарды. Мне придётся возобновить свой аккаунт, хотя бы ещё на 1 сезон, чтобы выбить ПВП котика.
П.С. Если всё будет так, я всё же решусь сменить себе глаза на чёрные.

Хорошенько подумай . Если лисички загрызут Тиранду , то другие НЭльфы тебя точно не погладят по головке за чёрные глаза .

Проблема с отношениями к Элуне проста, Элуна не добрая богиня и хочет жертв, Тиранда слегка едет на ярости и зла даже на неё.