Тиранда 8.3(спойлеры)

В принципе их вторжение из Атлуенда в Азерот и потом качание прав в стиле “ой ну нам некуда идти” напоминает одну нынешную ситуацию у нас в реальном мире

5 лайков

Зачем так предвзято судить? Ирель показала, что орков вполне можно перевоспитать, так что не стоит их хоронить.

Это достижение Ирель, а не заслуга орков. Она, конечно, солнцеликая, но другой бы на её месте (например я) просто в биореактор их всех спихнул. Меньше хлопот.

4 лайка

А кто будет толчки чистить?

Ну не в средневековье же живём. Гномская инженерия поможет. Ну, в крайнем случае, используем тортоланов.

Все равно это как-то не по светоносному. Где гуманизм?

За гуманизмом к блондину на троне. У него этого гуманизма вагон и маленькая тележка. А мне уже не по возрасту жить в розовых мечтах.

Лайков: 1

Естественно. Это все в прошлом, ведь мы знаем, что рубаки плакали под прицелами ТСок, когда их заставляли убивать альянсовцев.

28 лайков

я тебе напомню что гномы даже не пришельцы
Дети проклятия плоти, которым титаны разрешили жить
на твоем месте я бы говорил спасибо каждому встречному пандарену в альянсе, и клянялся троллю, с тауренами - потому что они одни настоящие дети азерота

Лайков: 1

с дренейки бы что то писать за разруху Дренора.

4 лайка

Именно с дренейки и буду продолжать это писать при каждом удобном случае, да.

2 лайка

порцию смеха в твою сторону. Дренор разрушен изза дренеев. Мудрые орки предвидели что дренеи уйдут в Альянс и в отместку за Дренор сделали как дренеи. Вторглись в Азерот.

2 лайка

Какая-то прохладная история. Ну да ладно, все мы любим сказки.

6 лайков

прям с языка снял мысль от вот этого:

2 лайка

╮(︶▽︶)╭

Видимо не снял, раз ты её до этого не озвучил)

Эм, все Титаниды созданы из плоти Азерот,так что…

Ну и те же Тролли с Тауренами вышли из Анклавов Фрей, поэтому у них прав не больше, чем у Титанидов)

ах, прости. Гномы вторгались в чужие миры и вырезали местное население, а потом качали права?

2 лайка

С этими выяснениями, по поводу коренных жителей планеты, в конечном итоге выйдете на элементалей. Орки пришли завоевывать и обживать. Завоевали обжили, прописку получили.

Стандартный процесс колонизации.

Ну значит колонизатором отвечают тем же и потом пусть Орда не ноет про “ой Альянс такой нечестный, не дает жизни на Азероте бла бла бла”

Ответили ещё во второй войне.