Тиранда 8.3(спойлеры)

Иллидан контриться ДК)

2 лайка

Нет её там не было

Простите, ШТА!? Не, они конечно неплохо повоевали в ВД и в третью войну сделали важные вещи, но на величайших героев вселенной не тянут даже близко.

Хоть бы раз попался кто из “продолжателей” (((

Душ она хотела. И получила их сполна. На сдачу выдала бафы Тиранде и Сильване х)))

6 лайков

Если нам наконец то дадут полутать эпики с этой стервы, я буду этому рад так же сильно, как эпикам с Сильваны, черт возьми! Два нелюбимых перса в рейде по цене одного…

2 лайка

Первый попавшийся ролик с киллом Гул’дана.
https://youtu.be/ptiwBBHKm10?t=792

Лайков: 1

Зандалар - равноправный союзник Орды, а не её часть.

Но у тебя же белые глазки? :thinking:

3 лайка

Иллидан - величайший герой вселенной. Это факт.
Он шёл к своей цели, пока все звали его Предателем . Он действовал так - как считал нужным и добился своего на 100%.

Чем знамениты Тиранда и Малфурион ?
Воевали в ВД - но финальную точку там поставили драконы.
Сидели 10к лет в лесах и если бы не Иллидан - вымерли бы все.
Не смогли распознать угрозу Легиона , хотя всегда кичились защитниками Азерота от Легиона. И только благодаря Медиву смогли объединится с “низшими” расами.
Помешали уничтожить КЛ - тем самым кровь жертв КЛ на их руках.
Не помогали Альянсу, но вступили в него ради помощи.
Сидели и практически ничего не делали , пока шла война с разными врагами.
Во время войны с Легионом не сделали ничего и даже не поговорили с Иллиданом . При этом когда он сам отправил им послание, где написал что сожалеет о многом - их комментарий “Ну да был у меня брат мы с ним не сошлись во взглядах , а теперь он исчез, ну и пофиг” и “Я узнала что Иллидан на РБ , но не пошла с ним поговорить , а теперь он исчез - ну и ладно”.

Самодовольство , лицемерие и неспособность принять свои ошибки и ПОПЫТАТЬСЯ их исправить.
За что и поплатились.
Я осуждаю поджог Дарнаса, но НЭ нужен другой лидер. Хотя бы Шандриса.

16 лайков

Зе’ра, выселись из тела дренейки.

17 лайков

А Элуна, в тени своей Луны, лишь повторяет: - “Good… good…”

2 лайка

Чел ты даже не проходил квест после Анторуса и пытаешся что то мне доказать)

Словит топор в спину от ещё кого нибудь.
Проходили уже.

Тиранда: Ты наивен, раз веришь в это, сын льва. Я подпишу только тот договор между фракциями, который будет написан чернилами из крови Банши!

Тиранда покидает совет.

Андуин: Тиранда!

Тиранда! Как можешь ты такое говорить, ведь Бейн спас брата Джайны, а Саурфанг вызвал Сильвану на мак’гора! Мы должны простить Орду, ведь наш дом Азерот. Ну сожгли заживо твой народ вместе с вашим домом, ну залили там все чумой, ну чуть не убили твоего мужа, но мы должны дружить, ведь Орда не виновата, а наш дом Азерот. Зачем помнить о Тельдрассиле, если наш дом Азерот? Азерот, дом, ордянс.

Если серьезно, то что за мирный договор такой? Что он декларирует? Ясеневый лес и ТБ снова вернутся к НЭ? Гилнеас вернут воргенам? Если нет, то это позорище, ибо зачем?

Лайков: 21

Он скажет что оркам нужен где - то строить домик для Тралла и Джайны, а няшкам Калии тоже нужны склепы где - то а вот Альянс славно живет в Штормграде как семья.

Орки могут свалить в Запределье обратно и всё там организовывать. Они вообще не с Азерота, а то, что Аутленд разбомбило это не вина жителей Азерота тоже. Легиона больше нет, пусть туда и валят, а не качают тут свои права на чужой планете. Ашенваль нам нужен для древесины, ой мы такая бедная фракция, нас никто не принимает, мы такие отшельники, зато у нас честь и достоинство (вместе с кучей всякой жести, которые потерпели от них люди и Нэльфы).

6 лайков

Потомков поделок Мимирона таким Макаром в Ульдуар, дома и лидера и так нет, вот будет.

7 лайков

Гномы полезны. Орки - не очень. Скорее даже наоборот, вредны. Гномы работают на созидание. Орки работают на хаос, разрушение и свинарник, что они гордо зовут своей столицей.

5 лайков

Нельзя что - то создать новое не уничтожив старое.

3 лайка

Льзя.

10 лайков

Ну да, ну да. С уничтожением Дренора и созданием Запределья они справились на ура. Прям созидатели моей мечты.

Лайков: 1