Тиранда 8.3(спойлеры)

Не, тут считаю уже придиркой. За Древесину воевали и никто не осуждал. Молча таскали флаги!

Да орду послушаешь, вообще такая фракция страдальцев-лицемеров. Делать всем всякое гуано, а чуть что, сразу ныть о том, какая везде несправедливость

13 лайков

С ордой можно было бы поделиться древесиной на добровольных началах. Если эту древесину использовать, чтобы сложить большой костёр и сжечь на нём всех орков.

6 лайков

Ну речь об игроках, а не фракциях и НПС. А так да, Орда по жизни обижена. Наверное с Дренеями в одном клубе находятся.

Кенарий как то хотел. А потом прибежал какой-то урка, адски накричал и всё, Кенарий упал.

Урка, дважды продавший свой народ в рабство демонам. Герой орды, не больше, не меньше.

Почему дважды то?

Один раз первым хлебнул крови в Дреноре и показал всем, что быть зелёным - круто. Второй раз уже с битвой у НЭ опять хлебнул.

Ну второй раз в таком случае вряд ли можно подписать под “Продал народ в рабство демонам”. Всё слишком быстро закончилось!

Просто вовремя Тралл с Джайной вмешались. Так бы без них служил ПЛ. Ничему его жизнь не научила…

Я, как любитель пива, прекрасно понимаю мужика в тяге хлебнуть чего-нибудь интересного.

2 лайка

У тебя рот в пиве, а у него в скверне.

9 лайков

Эй, кто ты такой, чтобы судить нас за слабости?!

3 лайка

Мне кажется, что эта дренейка тебя НЕ УВАЖАЕТ.

О, привет, парень-из-прошлого! Рассказать тебе, что тебя ждёт в следующем аддоне?

Лайков: 1

Не стоит, я достаточно мудр, чтобы понять, что ничего хорошего там не будет.

Там будет дренейно.

10 лайков

А я думал, где ты пропал!)

Но там будут эльфы.

Они и в классике есть.