Тиранда 8.3(спойлеры)

Гайз, почему при АБСОЛЮТНО каждом сюжетном, и не только, повороте столь многие обращают внимание только на то, на что им удобно, цепляясь за выгодные им факты.
Сильвана кричит орда - ничто, все злодейка, слили, Гаррош конфёрмед, она только гадости делает и без причинно. Но никто не хочет слушать ее: “Видили бы вы себя моими глазами”, никто не обращает внимание на мелочи, которые говорят, что погодите, с этой банши не все так просто. Да и на то, что она всегда была букой, кхмм… Тоже что-то не хотят говорить или вспоминать те, кто ноет, что из нее сделали злодея.

С Тирандой также. Я в шоке от того, что всем пофиг, что Сильвана сожгла ее дом, с тысячами жителей живьем. Мужа чуть в спину не убили. Потом союзники отказали в помощи на ТБ, когда сами эльфы регулярно отправляли свои армии на войны альянса, потому как являются его частью и борются за общее дело. Естественно она хочет мстить. А Вам было бы все равно?) Вы также вспомните, что она и Малфурион достаточно натерпели от орды. Сначала пришли в их лес, где они жили 10 000 лет и убили их полубога. Потом вырубали агресивно их дома и мирных жителей по прихоти Гарроша. И каждый раз Тиранда принимало решение дать орде шанс. Вол’Джину после назначения его вождем мирно позволила рубить леса Азшары, чтобы и орде норм было и им.
Да и вспомните Джайну времен Пандарии. У нее более чем хватало причин затопить Оргриммар, ну ладно, не причин. В общем я имел ввиду, что мотив у нее был. И также год, не меньше, каждый умник твердил о том, что эту седоволосую пустят на эпики. И где Джайна сейчас. Как на том меме, где мальчик прикладывает лодошку к сердцу - туть!
Я только лишь не согласен с ее отказом подписать договор. Шандриса ей все правильно сказала. НЭ сейчас не в том положении, чтобы отворачиваться от альянса. И Сильвана этой ордой уже не правит. Ею правят мирно настроенные предводители. Да и сейчас, после этой войны, всех этих войн, перед лицом Древних богов, никто не в праве врубать обиженок инфантильных. Тем более личности с 10 000 летними мозгами)

По поводу того, что нет разветвлений сюжетных со стороны альянса, как было с Сильваной и Саурфангом, я думаю, что они впереди, и 8.3, это как раз затравка для подобного. Тем более, что даже эта ветка форума показала, что люди по разному смотрят на ситуацию. Я сам по себе компромиссный, и хотел бы, чтобы Тиранада притормозила коней на время. Но если такой выбор появится, я встану на ее сторону) Это и поинтересней и к лидерам эльфов я не равнодушен (кто бы мог подумать лол)

И еще момент. Те, кто говорят, что Тиранда с Малфурионом сильно занижены в сравнении с Варкрафт 3, и тем паче в сравнении с Войной древних. Вы посмотрите во первых, что они творят на ТБ. Малф показал себя весьма мощьно, как детей раскидав пати с хилом паладином :smiley: Тиранда ваншотит отряды отреков и валькир. Не забывайте, главное, что у нас сюжет подается в ммо порциями. И когда в каких-то персонажах есть нужда, их дают спотлайт. Бывает побольше, как у Иллидана в легионе, бывает поменьше, как у Тралла в БФА, а бывает совсем чутка, как у наших ушастых героев на ТБ)) Но и их время еще впереди. Близы знают, как и когда кормить нас контентом. Пора бы уже научиться ждать:)

4 лайка

А в БК их будет ещё больше.

Это в любом случае неизбежно, как приход Ирель.

3 лайка

Я уже дождаться не могу когда

А то ты все пугаешь ею, и пугаешь…

Лайков: 1

Почему же? Все радуются, что сократили число самой проблемной расы Азерота. Расисты, снобисты и вообще причина всех бед!

Вот ето да. Джайна вон в Рейде целый рейд Орды заморозила с кучей кораблей. А тут ВЕРХОВНЫЙ ДРУИД отряд из 5 ноунеймов вынес.

2 лайка

Визу долго оформляет.

Судя по текущим событиям, у Азерота со всеми мирами тотальный безвиз. И нашествие маг`харских беженцев.

Неверные орки нелегалы.

Лайков: 1

Надо бы заставить их строить заставы. Отрабатывать своё пребывание. И пугать Ирель, да.

строить заставы из костей дренеев
а дороги из черепов

Умеем, практикуем

2 лайка

Почему бы и нет! Вполне себе неплохо. Своеобразный ордынский арт-деко.

Хороший ты пандарен, и мысли у тебя интересные, давай выпьем за это!

Лайков: 1

Ну прямо кредо фракции. Орда - строим на века (нет). Всё бы им из костей, овна и палок строить. Видимо, на большее их архитектурных способностей не хватает.

4 лайка

А орки то тут каким боком? Я ответил лишь про Титанидов и Троллей с Тауренами и про то, что почти все расы появились за счет Титанов и никаких коренных и истинных детей у Азерота нет.

Что и требовалось доказать.

А примеры жизни, Которая появилась не из-за работ титанов есть в вове?

Эм, ДБ, элементали, демоны, наару?
Насколько я помню, Аргус титаны, кроме Саргераса, не посещали (до 7.3 вообще не было известно, что там тоже есть душа мира), следовательно как минимум эредары образовались не из-за титанов.

Лайков: 1

Спорогоры Дренора ещё.

А тролли точно были созданы титанидами? Есть какое-то однозначное подтверждение?

Исследуя мир, творения Фрейи встречали множество странных существ, появившихся по своей воле еще во времена царства элементалей.

Пока же в лесистых центральных областях Калимдора пробудилась более насущная опасность. Там набирали силу новые расы — дикие порождения древних эпох. Они называли себя троллями и вскоре узнали о злобных созданиях, заключенных в глубинах земли.

К тому же “в центральных лесистых областях Калимдора” разве были заповедники Фрейи, где, в основном, она и занималась “выращиванием”/“модификацией” живых существ?

Или есть ещё какие-то факты, подтверждающие, что тролли были созданы титанидами, появились из-за Фрейи или что-то такое?

От Элементалей произошли лишь некоторые животные, а точно известно лишь о протодраконах. Иной информации нет.

Исследуя мир, творения Фрейи встречали множество странных существ, появившихся по своей воле еще во времена царства элементалей. Когда хранители запечатали Обитель стихий, некоторые элементали избежали пленения. Их ярость со временем унялась, и они стали созданиями из плоти и крови, дав начало некоторым видам животных, например протодраконам.

Остальные появились из Анклавов:

Как только титаниды начали устраивать мир Азерота, хранительница Фрейя взялась населять его жизнью. Для этого она создала Изумрудный Сон — изменчивое измерение духов и природной магии. Оно стало зеркалом Азерота и помогало управлять эволюционными путями флоры и фауны планеты. Духи и странные создания иных миров заселили Сон, ставший им домом. Это мистическое царство неосязаемого отрицает законы смертной реальности, над ним не властны ни время, ни пространство. Один день материального мира во Сне может показаться десятилетиями.

Фрейя странствовала по планете и искала места, пропитанные энергиями из Колодца Вечности. Такие земли идеально подходили для развития новых видов животных и растений, и там хранительница создавала области, где царила подлинно дикая природа. Она творила безмерное разнообразие жизни и рассеивала ее по всему миру. Своей работой Фрейя занималась в отдаленных уголках планеты, которые обрели названия лишь много лет спустя: кратер Ун’горо, низина Шолазар и Вечноцветущий дол.

Поколение за поколением на Азероте расцветала жизнь. Это было особенно заметно у Колодца Вечности. Источник с магической кровью ускорял циклы рождения и роста. Вскоре из примитивных жизненных форм развились разумные расы.

Других данных у нас нет,поэтому пока принято считать, что Тролли и остальные вышли из Анклавов.

Появятся другие факты - тогда можно будет предполагать иное развитие событий.

Лайков: 1