Тирна скит

Поделитесь хитростью. Как сделать так, чтобы 2й босс в тирне не уходил в фазу? Видел, так делали. Не понял только как.

Что там такого особенного можно сделать кроме зерга босса?

Его как-то багают, что он не уходит в фазу, где нужно копии бить. Соответственно вы тупо бьете босса и тогда он зергается)

Это баг который трудно воспроизвести как я понял, ибо на мди том же это никто не абузил, если во время каста стрелочек перевести ее, то угадайка может не прокнуть.

Лайков: 1

Причем как я понял, уже во время каста если ее перевести, то угадайка будет, и нужно чтобы тайминг совпал идеально, на начала каста там окно 0.5 секунд наверное.

Лайков: 1

Чёт слишком сложная реализация выходит, но спасибо за инфу:)

У нас один раз такое было. Как получилось, мы не поняли. Сомневаюсь, что это можно специально делать.

Было такое, пару дней назад … Вроде бы, ещё подумал глюк или не выспался чтоль :rofl: Но там не совсем вообще не было угадаек, а всего 2 за файт вместо 3, на 11-13 кеях. Запись не виду ключей и всякие логи или че там, перепроверить не где

Мы в 1 сезоне раз в середине файта такое поймали, сами не поняли как.

И последнюю переходку мы авойдили бурстом. В пати были сова, маг и я тогда… Поэтому просто конвок совы, и она не успевала дочитать каст :no_mouth:

Это делается так, каст угадайка зависит от хп босса, соответсвенно в моменте нужно, что бы таймер ладушек или призыва лисы совпал с процентами тогда она априори начинает свой скрипт и игнорит проценты но это рили сложно сделать обычно фарт )