Ткач туманов - две одноручки

День добрый.
Подскажите пожалуйста, может ли монах в специализации Ткач туманов носить два одноручных оружия?
Если да, то что для этого нужно сделать?
Мой монк, при попытке надеть в левую руку одноручку, говорит что “Я еще не освоил этот навык”…

Если он и может что-то одеть во вторую руку, то только нон-вепон предмет для левой руки. И то это не точно.

Просто я думал что будет по аналогии с ДД спеком монаха, там в обе руки по одноручке можно было.

Можно только предмет “левая рука” надеть в левую руку, это всякие книжки и жезлы =)

Иначе, только посох

Количество характеристик на посохе и МХ+ОХ равное. Причем на МХ почти в два раза больше, чем на ОХ
Две одноручки было бы очень жирно, учитывая, что интеллекта на оружии неприлично много

Лайков: 1

Всем спасибо, я все понял.

Просто немного обидно, за 100 ед. Слияние Прилива Снов для монка взял Оружие Преданного Сну, и надеялся что будет посох к инте, а он мне вторую одноручку к инте. (одна уже была). Поэтому я и подумал, что возможно монк сможет взять две одноручки как в ДД спеке (в хило спеке я практически не играл монком).
И что самое интересное за очки Слияние Прилива Снов нет предмета для левой руки, только за 1 ед. Хризалида Дикого Сна

Можно обменять в Тельдразусе, где ивент на закрытие портала времени, если еще не потратил токен недельный