Товарищи варлоки

У меня проблемы с цепочкой квестов на зеленый огонь.Купила фолиант открыла ,а дальше пишет вы выполнили это задание.Отменить и взять заново не могу,в заданиях не отображается.Я проходила эту цепочку на персонаже старом ,но он давно удален.Рылась на форумах там написано что новый персонаж квесты делаются заново.

Недавно тоже решил сделать этот квест и аналогичная проблема была. Стал проверять всю цепочку , возможно, делал раньше и на каком то этапе бросил - от орка тренера в огри до сценария в БТ. В итоге, дошел до БТ, увидел знак на воротах, поюзал, зашел, убил босса и готово. Получается у меня не был сделан финальный квест. хотя в упор не помню, чтобы я начинал эту цепочку раньше)

У меня она была сделана на другом чаре.Я тоже думала что может в ЧХ попробовать и там взять,но знака не было .Я уже и по цепочке бегала нифига.Даже только что проверила нифига((

Тогда только тикет писать

Уже,ответ был стандартным …отмени квест,возьми заново ,перезайди и того подобное.Если б я не перепробовала все это ,не написала бы.

Возможно нужно поговорить с Джубекой в долине, если квест каким то образом засчитался за удаленного персонажа, но это маловероятно
https://ru.wowhead.com/npc=70270/джубека-тенелом#comments

Нет ее там я весь пятачок облетела и даже выше